ЧП Тигрес

0
ЧП Тигрес

Название компании на англ. языке: Private Enterprise «Tigres»
Юридическое название компании: Частное предприятие "Тигрес"
Страна: Украина
Индекс/Адрес почтовый: 45601
Адрес: Волынская обл., Луцкий район, с. Липины, ул. Победы, 25
Телефон: +38 (0332) 77-36-12
Отправить сообщение
Адрес сайта
Участник бизнеса:
  • Дистрибьютор
  • Производитель
  • Сеть магазинов
  • Мелкий опт
  • Экспортёр
  • Представитель иностранных брендов

Дата основания компании: 08-10-2003

ЧП «Тигрес», основано в 2003 г., специализируется на изготовлении мягких игрушек ТМ «Тигрес». Реализация мягких игрушек осуществляется через разветвленную сбытовую сеть по всей территории Украины при посредничестве дистрибьютора «Тигрес».

Годовой объем производства фабрики составляет более 400 тыс. изделий.

Действующий ассортимент - это более 200 мягких друзей для детей.

Площадь производственных помещений на данный момент составляет 5000 м.кв.

Высокое качество мягких игрушек достигается благодаря использованию современного высокопроизводственого оборудования в сочетании с новейшими подходами к организации производства и работой квалифицированных специалистов.

Основное сырье, которое используется в производстве, это ткани различной фактуры и цветовой гаммы, преимущественно мех искусственный и коротковорсовые ткани (Корея, Китай, Белоруссия, Украина). Все они прошли гигиенический контроль и отвечают требованиям действующего законодательства относительно изготовления детских товаров. Для наполнения изделий используется волокно силиконизированое - наиболее экологически чистый и качественный из всех известных наполнителей.

Качественное на фабрике не только сырье, но и оборудование. Здесь работают уже 3 восьмиголовочные, 2 пьятнадцятиголовочные универсальные промышленные вышивальные машины, аналогов которых в Украине (по информации полученной от специалистов поставщика) насчитывается всего несколько единиц, польские машины для рыхления силикона и набивки изделий, электроножи, около 40-ка швейных машин и др.

На предприятии функционирует собственная дизайнерская мастерская, специалисты которой постоянно следят за тенденциями игрушечной моды и еженедельно пополняют ассортимент интересными новинками. Именно эти специалисты занимаются процессом рождения игрушки - от идеи до готового изделия, оживляют мечты, используя воображение, профессиональные навыки, качественные и разнофактурные ткани, чтобы радовать малышей любимыми героями на прилавках магазинов вовремя, без опозданий.

На всех этапах производственного цикла осуществляется контроль качества согласно Системы контроля за качеством производства продукции ЧП «Тигрес».

Практически все стадии производства автоматизированы, использование ручного труда сведено к минимуму, что позволяет обеспечивать значительные объемы производства при привлечении относительно небольшого количества рабочей силы.

Высококачественное сырье, привлекательный и разнообразный дизайн, широкий ассортимент. Наши игрушки стали любимыми друзьями малышей. За весь период работы фабрика «Тигрес» получила многочисленные награды и дипломы:

В 2004 году: торговая марка «Тигрес» победила на международном конкурсе «Золотые торговые марки Украины»;

В 2005 году: стала финалистом конкурса «Сто лучших товаров Волынской области»;

В 2006 году: была награждена по результатам Всеукраинского конкурса качества продукции «Сто лучших товаров Украины»; продукция ЧП «Тигрес» заняла два первых места в специализированном конкурсе детской игрушки «Лучшая игрушка 2006», а также первое место в номинации «Зрительская симпатия» в рамках того же конкурса;

В 2007 году: стала победителем конкурса «Лучшая игрушка 2007» в номинации «Лучший авторский стиль», «Зрительская симпатия» и была награждена в рамках этого же конкурса в номинации «Лучшая мягкая игрушка».

В 2008 году: на 5-м Национальном конкурсе «Лучшая игрушка 2008» заняла призовые места в номинациях «Лучшая мягкая игрушка» и «Лучшая интерьерная игрушка». Восемь моделей дизайнеров фабрики отмечены наградами за «Лучший авторский стиль»; ЧП «Тигрес» награждено дипломом финалиста по результатам Всеукраинского конкурса качества продукции «Сто лучших товаров Украины».

В 2010 году: на 7-ом Национальном конкурсе «Лучшая игрушка 2010», проходившего в рамках 14-го Международного форума товаров и услуг для детей «Baby Expo 2010», заняла призовые места в следующих номинациях: «Лучшая мягкая игрушка для раннего возраста», «Лучшая интерьерная игрушка», «Лучшая крупногабаритная игрушка», «Лучший подарок», «Три медведя», «Зрительская симпатия», «Лучшая семейная игрушка». А также Студия Дизайна фабрики «Тигрес» завоевала 1 место в номинации «Лучший авторский стиль».

В 2011 году: игрушки «Тигрес» стали победителем регионального этапа национального конкурса «100 лучших товаров Украины», а также на восьмом Национальном конкурсе «Лучшая игрушка 2011», проходившего в рамках 15-го Международного форума товаров и услуг для детей «Baby Expo 2011», заняли призовые места в следующих номинациях: «Лучшая интерьерная игрушка», «Зрительская симпатия», «Лучший авторский стиль», «Лучшая мягкая игрушка», «Возрождение традиций», «Лучшая образная игрушка», «Любимая игрушка», «Зрительская симпатия ОАО «АККО Интернешнл».

В 2012 году: игрушки "Тигрес" на 9-м Национальном конкурсе «Лучшая игрушка 2012", который проходил в рамках 16-го Международного форума товаров и услуг для детей «Baby Expo 2012», заняли призовые места в следующих номинациях: «Лучший авторский стиль»,«Лучшая интерьерная игрушка»,«Лучший сувенир к ЕВРО-2012»,«Зрительская симпатия»,«Лучшая образная игрушка»,«Лучшая мягкая игрушка»,«Лучшая сюжетная игрушка».

Вся продукция фабрики сертифицирована согласно требованиям действующего законодательства, прошла санитарный контроль и соответствует стандартам качества ДСТУ 2028-92, ДСТУ 2029-92, ДСТУ EN 71-1:2006.

Представительство в России
г. Москва,
Алтуфьевское шоссе, 37, стр.7,
тел.: +7 (925) 37-84-816,
e-mail: ru.tigres@gmail.com


Компания приглашает к сотрудничеству:
  • Предприятия оптовой торговли
  • Интернет-магазины
  • Специализированные сети магазинов для детей и родителей
  • Торговые сети (Лента, Ашан и пр.)
  • Магазины, предприятия розничной торговли
  • Отделы

Проголосовать:  
0

  

Торговые марки компании

Новинки от компании

Новости компании

Товары от компании

Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2024 RDT-INFO.RU - Справочник поставщиков детских товаров
Если вы ищите поставщика детских товаров, то с помощью нашего справочника вы можете его легко найти. В справочнике оптовые поставщики детских товаров, поставщики детской одежды, детского питания, игрушек, детских колясок и других товаров для детей.