ООО Арт-плюс

0
ООО Арт-плюс

Название компании на англ. языке: Art-plus
Юридическое название компании: ООО "Арт-плюс"
Страна: Россия
Федеральный округ РФ: Центральный ФО
Город: Москва
Индекс/Адрес почтовый: 129337
Адрес: ул.Красной Сосны 2в
Телефон: +7 (499) 182-58-67
Телефон: +7 (909) 908-61-48
Отправить сообщение Татьяна
Участник бизнеса*:
  • Дистрибьютор
  • Производитель
  • Представитель иностранных брендов

ФИО руководителя компании: ТошкинаТатьянаТатовна
Дата основания компании: 2007-07-31
ООО "Арт-плюс" предлагает Вашему вниманию оптовую продажу детской обуви: детские сандалии, детские туфли, детские кроссовки, детские чешки, детские домашние тапочки, детские  резиновые сапоги, детские унты, детские валенки, детские ботинки, детские сапожки зимние.
 
У нас Вы можете купить обувь детскую из высококачественной натуральной кожи и меха. Главной целью нашей фирмы является реализация хорошей и высококачественной обуви по заманчивым ценам. Основными потребителями нашей продукции являются дети, самая требовательная категория покупателей. Мы предлагаем обувь для детей от ясельного возраста – исключительно из натурального, экологически чистого сырья. 
 
Наши партнеры ценят наш сервис. Реагирование на нужды, прекрасное обслуживание, быстрое, профессиональное и своевременное, является для нас стандартом. ООО "Арт-плюс" делая ставку на добросовестность, качество продукции, и руководствуясь заботой об удовлетворении клиентах, опережает конкурентов.
 
Мы постоянно совершенствуем модельный ряд обуви, расширяем ассортимент нашей продукции. Наша компания приглашает Вас к сотрудничеству на взаимовыгодных условиях! 

ВНИМАНИЕ !!!!! 
 
Дамы и Господа, Мы не занимаемся розничной продажей и  не даем консультации относительно возможности приобретения нашей продукции в розницу.

Проголосовать:  
0

  

Торговые марки компании

Новинки от компании

Новости компании

Товары от компании

Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2024 RDT-INFO.RU - Справочник поставщиков детских товаров
Если вы ищите поставщика детских товаров, то с помощью нашего справочника вы можете его легко найти. В справочнике оптовые поставщики детских товаров, поставщики детской одежды, детского питания, игрушек, детских колясок и других товаров для детей.