ROXY-KIDS выпустили лимитированную серию кругов на шею Flipper для новорожденных к Чемпионату мира по футболу.
Надев такой круг на малыша, родители представляют свое маленькое чадо маленьким футболистом, который играет лучше всех. В новых кругах сохранился традиционный для серии «Герои Flipper» 3D-дизайн и отличительные особенности, обеспечивающие исключительную безопасность и надежность.

Все круги Flipper изготавливаются по запатентованной технологии «круг в круге», иными словами, изделие состоит из двух камер, которые надуваются отдельно. Если вдруг одна камера лопнет, вторая все равно удержит вашего малыша на воды.

Надежную фиксацию на шее обеспечивают две застежки — карабин и липучка — ребенок точно не выскользнет из круга. Мягкий внутренний шов и анатомическая выемка для подбородка создают дополнительный комфорт во время купания.

Кроме того, круги Flipper снабжены удобными круглыми ручками, за которые могут держаться как сам малыш, так и его родители. А звенящие погремушки внутри круга привлекут внимание маленького чемпиона и развеселят его во время купания.

На круге изображен отважный вратарь, защищающий ворота своей команды. Нарисованные вокруг звездочки символизируют, что он справился со своей задачей. Такой круг станет отличным поводом для ярких семейных фотоснимков, а возможно и своеобразной поддержкой нашей сборной: мамы будут купать в круге Flipper своих маленьких чемпионов, в то время как папы будут следить за матчем, а закончится вечер совместным просмотром окончания игры!
По вопросам оптовой закупки обращайтесь в компанию «РОКСИ».
Смотрите также от компании:
|