Игра интерактивная - "Вечеринка у Лягушонка", звуковые эффекты - ZANZOON

Игра интерактивная «Вечеринка у Лягушонка» Количество игроков: 3-6 игроков. Комплектация: лягушка, 5 цветных меток, печать для штампов, инструкция. Функции: - до 50 заданий, чтобы повеселиться и подвигаться - игра русифицирована - для детей дошкольного возраста - звуковые эффекты. Правила игры: 1) Выполняйте задания Лягушонка, например: летайте, как самолеты, или прыгайте на одной ноге! У Лягушонка имеется более 50 заданий, чтобы повеселиться и подвигаться. 2) Когда вы слышите гонг, прыгайте на цветную метку, чтобы набрать очки. 3) Игрок с наибольшим количеством штампов после завершения 6 раундов становится победителем! 4) Можно сразу приступать к игре, даже не читая правила. Лягушонок позаботится обо всем: объяснит правила игры, будет вести игру, также он решит, когда будет время для гонга. Просто слушайте Лягушонка. Дополнительно: Инструкция внутри упаковки. Работает от 3 батареек тип ААА (в комплекте).
Оптовая цена :Договорная
Возраст: От 4-х лет

Артикул:1617101
Название Бренда или ТМ:ZANZOON
mailru-share
Запомнить эту страницу на Twitter
С помощью этой формы Вы можете отправить сообщение в компанию ООО ТНГ по товару: "Игра интерактивная - "Вечеринка у Лягушонка", звуковые эффекты". Чтобы представители этой компании могли связаться с Вами, обязательно укажите e-mail или телефон.
Связаться с поставщиком

Приглашают к сотрудничеству:

News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2024 RDT-INFO.RU - Каталог детских товаров
В каталоге вы можете выбрать и купить детские товары и игрушки оптом в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и в других городах и регионах.