Спортивный комплекс ГИМНАСТИЧЕСКИЙ ТРЕУГОЛЬНИК - РЫЖИЙ ТИМ

Детский спортивный комплекс используется в трех разных положениях: окошечки, сетка, лесенка. Поставляется без мата. Может использоваться в комплекте с другим оборудованием для стимуляции вестибулярной и проприоцептивной системы. ·         Сертификат соответствия № 2231737 Изделия для общефизической подготовки и спорта из дерева для учебных и дошкольных учреждений. ·         Отвечают всем требованиям ФГОС дошкольного образования ·          Успешно применяется для развития детей с ОВЗ, для коррекционного дошкольного образования по индивидуальным маршрутам согласно ФГОС ДО. Подробнее: https://xn--80aacjxbbmd8cf0bd0e.xn--p1ai/p219128468-sportivnyj-kompleks-gimnasticheskij.html
Оптовая цена :Договорная
РРЦ :11 424.00 руб.
Возраст: От 3-х лет
Статус: Эксклюзив

Предзаказ:
На складе:
Сезон: Весна:
Сезон: Лето:
Сезон: Осень:
Сезон: Зима:
Артикул:ИИ-041
Название Бренда или ТМ:РЫЖИЙ ТИМ
mailru-share
Запомнить эту страницу на Twitter
С помощью этой формы Вы можете отправить сообщение в компанию ООО Фабрика детской игрушки по товару: "Спортивный комплекс ГИМНАСТИЧЕСКИЙ ТРЕУГОЛЬНИК ". Чтобы представители этой компании могли связаться с Вами, обязательно укажите e-mail или телефон.
Связаться с поставщиком

Приглашают к сотрудничеству:

News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2024 RDT-INFO.RU - Каталог детских товаров
В каталоге вы можете выбрать и купить детские товары и игрушки оптом в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и в других городах и регионах.