Дидактический набор ЭМОЦИИ 2 - РЫЖИЙ ТИМ

Для детей дошкольного возраста. Данная игра может использоваться психологами, воспитатели, педагогами, родителями для индивидуальной работы с ребенком и коллективной деятельности. Состав дидактического набора: Набор состоит из пластин, на которых изображена часть лица мальчика или девочки. Для лучшего распознавания эмоций принято условно разделять лицо на 3 части: лоб, брови; глаза, нос; рот, подбородок. В наборе использованы 8 основных эмоций человека: грусть, страх, радость, смущение, гнев, отвращение. удивление, интерес. Задача ребенка: Подбирая плашки, собрать цельную картинку, на которой будет изображено лицо с нужной эмоцией.   Цель: эмоциональное развитие детей; понимание себя и других; умение определять и различать человеческие эмоции и чувства; развитие навыков управления эмоциями; развитие внимания и мышления; развитие фантазии и творчества; развитие мелкой моторики; развитие пространственного и логического мышления. Срок годности: не ограничен. Гарантийный срок: 12 месяцев со дня продажи. Подходит для работы по методике Марии Монтессори. А также, игрушка подходит для развития эмоционального интеллекта. Подробнее: https://xn--80aacjxbbmd8cf0bd0e.xn--p1ai/p471255828-didakticheskij-nabor-emotsii.html
Оптовая цена :Договорная
РРЦ :595.00 руб.
Возраст: От 3-х лет
Статус: Хит

Предзаказ:
На складе:
Сезон: Весна:
Сезон: Лето:
Сезон: Осень:
Сезон: Зима:
Артикул:ДММ-009
Название Бренда или ТМ:РЫЖИЙ ТИМ
https://youtu.be/1Ywl60omMks
mailru-share
Запомнить эту страницу на Twitter
С помощью этой формы Вы можете отправить сообщение в компанию ООО Фабрика детской игрушки по товару: "Дидактический набор ЭМОЦИИ 2". Чтобы представители этой компании могли связаться с Вами, обязательно укажите e-mail или телефон.
Связаться с поставщиком

Приглашают к сотрудничеству:

News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2024 RDT-INFO.RU - Каталог детских товаров
В каталоге вы можете выбрать и купить детские товары и игрушки оптом в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и в других городах и регионах.