Стул детский деревянный для музыкального зала СКРИПИЧНЫЙ КЛЮЧ - РЫЖИЙ ТИМ

Стул детский деревянный для музыкального зала СКРИПИЧНЫЙ КЛЮЧ 0 ростовая группа Подходит для дома и музыкального зала детского сада. Простой и надежный.   Материал: массива дерева и березовая фанера. Все углы скруглены, тщательно зашлифованы, отполированы. Для покрытия применяется краска и лак на водной основе. Поставляется в разобранном виде.  Формирование осанки происходит в детстве. И во многом правильное её развитие зависит от мебели, подобранной по возрасту.  По ГОСТу, стулья и столы для ребенка необходимо менять раз в 1-2 года.  По ГОСТу детская мебель делится на несколько номеров, каждый из которых соответствует среднему росту детей определенного возраста. Стулья бывают пяти номеров: 0 (для детей со средним ростом в 900 мм), 1 (для детей со средним ростом в 1050 мм), 2 (для детей со средним ростом в 1200 мм), 3 (для детей со средним ростом в 1350 мм), 4 (для детей со средним ростом в 1500 мм). Подробнее: https://xn--80aacjxbbmd8cf0bd0e.xn--p1ai/p493989327-stul-detskij-derevyannyj.html
Оптовая цена :Договорная

Название Бренда или ТМ:РЫЖИЙ ТИМ
mailru-share
Запомнить эту страницу на Twitter
С помощью этой формы Вы можете отправить сообщение в компанию ООО Фабрика детской игрушки по товару: "Стул детский деревянный для музыкального зала СКРИПИЧНЫЙ КЛЮЧ ". Чтобы представители этой компании могли связаться с Вами, обязательно укажите e-mail или телефон.
Связаться с поставщиком

Приглашают к сотрудничеству:

News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2024 RDT-INFO.RU - Каталог детских товаров
В каталоге вы можете выбрать и купить детские товары и игрушки оптом в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и в других городах и регионах.