Конструктор детский настольный из дерева СТРОИТЕЛЬ - 34 элемента - РЫЖИЙ ТИМ

Самыми экологичными по праву считаются деревянные конструкторы. Текстура и тепло натурального дерева очень нравятся ребятишкам, поэтому в каждой семье есть хотя бы один детский деревянный конструктор. Деревянные конструкторы, развивающие пространственное мышление, воображение, мелкую и крупную моторику, очень востребованы в любых детских коллективах. Достоинства настольных конструкторов: самое выгодное на рынке соотношение цена/кол-во и размер деталей/качество; конструкторы изготовлены из экологически чистых материалов, с использованием водного лака, водорастворимых красок; хорошо развивают мышление и моторику Подробнее: https://xn--80aacjxbbmd8cf0bd0e.xn--p1ai/p346584992-konstruktor-detskij-nastolnyj.html
Оптовая цена :Договорная

На складе:
Сезон: Весна:
Сезон: Лето:
Сезон: Осень:
Сезон: Зима:
Артикул:КДСн-034к
Название Бренда или ТМ:РЫЖИЙ ТИМ
mailru-share
Запомнить эту страницу на Twitter
С помощью этой формы Вы можете отправить сообщение в компанию ООО Фабрика детской игрушки по товару: "Конструктор детский настольный из дерева СТРОИТЕЛЬ - 34 элемента". Чтобы представители этой компании могли связаться с Вами, обязательно укажите e-mail или телефон.
Связаться с поставщиком

Приглашают к сотрудничеству:

News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2024 RDT-INFO.RU - Каталог детских товаров
В каталоге вы можете выбрать и купить детские товары и игрушки оптом в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и в других городах и регионах.