Толстовка для мальчика - 5.10.15.

Толстовка для мальчика из коллекции MIX AND MATCH польской торговой марки 5.10.15.  Состав 100% хлопок. Цвет толстовки оранжевый. Отделка футболки оригинальный яркий принт космической тематики. Прямой силуэт. Фантастическая толстовка с длинным рукавом -  это предложение в самый раз для маленького мальчика, который любит истории о пришельцах. Интенсивная цветовая гамма будет прекрасно оживить повседневные комплекты для школы или детского сада. Толстовка изготовлена из мягкой, хлопчатобумажной трикотажной ткани в насыщенным оранжевым цвете. На полочке находится принт с изображением забавных красочных животных, которые сходятся на своем пути с жителеми далекой планеты. Горловина толстовки отделана тонкиой бейкой, а внутри находится лента контрастного цвета. Футболка имеет классический, свободный фасон. О КОЛЛЕКЦИИ: MIX&MATCH - это линия, которая отличается универсальностью и возможностью комбинирования с другими изделиями из нашего ассортимента. Mix&Match - это также необходимая база для создания интересных комплектов. Модели в хорошем качестве за доступную цену. Веселые цвета и графики на все случаи жизни.
Оптовая цена :314.00 руб.
Возраст: От 4-х лет до 9 лет
Статус: Хит

На складе:
Сезон: Весна:
Сезон: Осень:
Сезон: Зима:
Артикул:MIX AND MATCH 1H3340
Название Бренда или ТМ:5.10.15.
mailru-share
Запомнить эту страницу на Twitter
С помощью этой формы Вы можете отправить сообщение в компанию ООО Бренд-Оптом по товару: "Толстовка для мальчика ". Чтобы представители этой компании могли связаться с Вами, обязательно укажите e-mail или телефон.
Связаться с поставщиком

Приглашают к сотрудничеству:

News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2024 RDT-INFO.RU - Каталог детских товаров
В каталоге вы можете выбрать и купить детские товары и игрушки оптом в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и в других городах и регионах.