Комплект для малыша - 5.10.15.

Очаровательный нежный комплект из коллекции FAIRY FOLK - это отличное предложение для разных случаев. Готовый комплект позволит маленькой девочке выглядеть отлично! В набор входит очаровательная блузка с длинным рукавом в красивом персиковом цвете. На полочке принт в виде окруженного цветами сердца с надписью в центре. Низ блузки оформлен женственной оборкой. В комплект входят удобные леггинсы, украшенные цветочным, немного более темным по сравнению с фоном узором. На коленях находится вышивка в форме сердца, имитирующие заплаты. Состав  верха ткани 1: 100%хлопок, ткани 2: 95%хлопок 5%эластан.  Леггинсы 95% хлопок 5%эластан.            О КОЛЛЕКЦИИ: Fairy Folk - это линия кэжуальная, которая вдохновлена лесной природой. Коллекция по большей части основана по мотивам растительного и животного мира. Главный герой лисичка в очень романтичном и нежном варианте. В коллекции преобладают в теплых цветах трикотаж, также появляются принты по всем поверхностях и отдельные. Цветовая гамма основана на теплых оттенках бежевого цвета, ярких оранжевого и розового. Перекликаются  с темными оттенками синего. Подробнее: https://brand-optom.ru/p316391640-komplekt-dlya-malyshej.html
Оптовая цена :704.00 руб.
Возраст: От шести месяцев до 3-х лет
Пол ребёнка: Для девочек
Статус: Новинка

На складе:
Сезон: Весна:
Сезон: Лето:
Сезон: Осень:
Сезон: Зима:
Артикул:FAIRY FOLK 5P3308
Название Бренда или ТМ:5.10.15.
mailru-share
Запомнить эту страницу на Twitter
С помощью этой формы Вы можете отправить сообщение в компанию ООО Бренд-Оптом по товару: "Комплект для малыша". Чтобы представители этой компании могли связаться с Вами, обязательно укажите e-mail или телефон.
Связаться с поставщиком

Приглашают к сотрудничеству:

News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2024 RDT-INFO.RU - Каталог детских товаров
В каталоге вы можете выбрать и купить детские товары и игрушки оптом в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и в других городах и регионах.