Рисунок из страз «Принцессы 10 королевства «Ника» (мини) - Десятое Королевство

Мини рисунок из страз «Ника» серии «Принцессы 10 королевства» из-за наличия мелких элементов рекомендуется для детей старше трех лет. В набор для творчества входят: - цветной рисунок «Ники» на жестком картоне размером 155х100 мм – 1 шт; - стразы на клеевой основе диаметром 6 мм, 5 цветов – 91 шт. Задача ребенка - украсить рисунок стразами. Для того, чтобы наклеить стразы на картинку необходимо отделить стразы нужного цвета от блока и наклеить его на картинку, плотно прижав, к точкам, соответствующего цвета. Рисунки из страз, в том числе и эти, вы можете найти во многих магазинах страны, а можете воспользоваться тем, что вы сейчас находитесь в интернет магазине «Десятое королевство», изготовителя этого товара, и купить его по цене производителя, с доставкой по России.

Рисунок из страз «Принцессы 10 королевства «Ника» (мини) - Десятое Королевство на сайте официального поставщика.

Оптовая цена :Договорная
РРЦ :52.97 руб.

Название Бренда или ТМ:Десятое Королевство
mailru-share
Запомнить эту страницу на Twitter
С помощью этой формы Вы можете отправить сообщение в компанию ДЕСЯТОЕ КОРОЛЕВСТВО по товару: "Рисунок из страз «Принцессы 10 королевства «Ника» (мини)". Чтобы представители этой компании могли связаться с Вами, обязательно укажите e-mail или телефон.
Связаться с поставщиком

Приглашают к сотрудничеству:

News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2024 RDT-INFO.RU - Каталог детских товаров
В каталоге вы можете выбрать и купить детские товары и игрушки оптом в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и в других городах и регионах.