Конструктор для маленьких «Мягкие кирпичики» 10 деталей с колесиками - Десятое Королевство

Набор мягких кирпичиков «Весёлый транспорт» позволит вашему малышу собирать различные виды транспорта (автомобили, вертолёты, поезда) и развивать творческие способности, создавая свои необычные модели. Состав набора (всего 26 деталей): • одинарный элемент - 2 шт. (ДШВ: 3,7 х 3,7 х 3,7 см) • двойной элемент - 3 шт. (ДШВ: 7,7 х 3,7 х 3,7 см) • двойной элемент с закруглённым краем – 1 шт. (ДШВ: 7,7 х 3,7 х 3,7 см) • тройной элемент - 1 шт. (ДШВ: 11,6 х 3,7 х 3,7 см) • четверной элемент - 1 шт. (ДШВ: 16 х 3,7 х 3,7 см) • элемент-тележка - 2 шт. (ДШВ: 7,7 х 3,7 х 2,8 см) • колёсики - 8 шт. (диаметр - 2,8 см) • крепления к колёсикам - 8 шт. Игра предназначена для детей от 3 лет. Как играть? В комплект набора помимо кирпичиков разного размера входят колёсики и тележка. Конструкция колёс позволяет прикреплять их как к тележке, так и к любому другому кубику, что существенно расширяет возможности игры с конструктором. Все детали выполнены из безопасного для ребёнка материала нового поколения – ТЭП (термоэластопласт), имеют яркие и насыщенные цвета, а на ощупь – мягкие и бархатистые. Под контролем сертификационного центра были проведены всевозможные испытания данного материала и был выдан сертификат допуска для детей от 3 месяцев. В наборе «Весёлый транспорт» присутствуют мелкие детали, поэтому мы рекомендуем использовать его детям от 3 лет. Конструктор из мягкого материала для самых маленьких «Весёлый транспорт» развивает мелкую моторику, координацию, фантазию и усидчивость, учит различать цвета. Посмотрите другие конструктора серии «Мягкие кирпичики» в разделе «Строительные наборы для детей» на нашем сайте.

Конструктор для маленьких «Мягкие кирпичики» 10 деталей с колесиками - Десятое Королевство на сайте официального поставщика.

Оптовая цена :Договорная
РРЦ :508.20 руб.

Название Бренда или ТМ:Десятое Королевство
mailru-share
Запомнить эту страницу на Twitter
С помощью этой формы Вы можете отправить сообщение в компанию ДЕСЯТОЕ КОРОЛЕВСТВО по товару: "Конструктор для маленьких «Мягкие кирпичики» 10 деталей с колесиками". Чтобы представители этой компании могли связаться с Вами, обязательно укажите e-mail или телефон.
Связаться с поставщиком

Приглашают к сотрудничеству:

News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2024 RDT-INFO.RU - Каталог детских товаров
В каталоге вы можете выбрать и купить детские товары и игрушки оптом в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и в других городах и регионах.