Магнитные дорожные игры, 4 игры, европодвес - Десятое Королевство

Что может быть лучше, чем увлекательная семейная игра в дороге? С игровым набором «Дорожные магнитные игры» ваше путешествие пройдёт легко и незаметно, а отдых на природе будет дополнен весёлым досугом! В комплект входят 4 магнитные игры: «Крестики-нолики», «Кто первый», магнитные шашки и магнитные шахматы. Отличается данный набор от своего аналога (арт. 01943) использованием упаковки с европодвесом, что делает размер игры более компактным, а цену – ещё более доступной. Состав: • двухстороннее магнитное игровое поле – 1 шт. (для игры в шашки и шахматы с одной стороны, «Крестики-нолики» и «Кто первый» – с другой) • магнитные фишки для игры в шахматы, шашки, «Кто первый» (голубого и розового цвета) – 58 шт. • магнитные фишки для игры в «Крестики-нолики»(голубого и розового цвета) – 10 шт. Предназначено для детей от 3 лет, для двух игроков. Как играть? Правила игры в шашки, шахматы и «Крестики-нолики» знакомы практически всем. Но в разделе «Поддержка» вы сможете ознакомиться с более подробными инструкциями к данным играм. В игру «Кто первый» могут играть только двое игроков. Каждый из игроков выбирает цвет фишки. Цель игры – первым составить непрерываемый ряд из 4 фишек одинакового цвета в любом из трёх направлений: горизонтально, вертикально или по диагонали. Процесс игры происходит на поле размером 6 x 7. Ходить можно в свободную ячейку в самый нижний ряд или в свободную ячейку, под которой уже расположена фишка любого цвета. Игры, входящие в состав «Магнитных дорожных игр», способствуют развитию комбинаторного и логического мышления, внимательности, зрительного восприятия, памяти и скорости реакции. Смотрите другие наборы дорожных магнитных игр в разделе «Магнитные доски и планшеты» на нашем сайте.

Магнитные дорожные игры, 4 игры, европодвес - Десятое Королевство на сайте официального поставщика.

Оптовая цена :Договорная
РРЦ :187.00 руб.

Название Бренда или ТМ:Десятое Королевство
mailru-share
Запомнить эту страницу на Twitter
С помощью этой формы Вы можете отправить сообщение в компанию ДЕСЯТОЕ КОРОЛЕВСТВО по товару: "Магнитные дорожные игры, 4 игры, европодвес". Чтобы представители этой компании могли связаться с Вами, обязательно укажите e-mail или телефон.
Связаться с поставщиком

Приглашают к сотрудничеству:

News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2024 RDT-INFO.RU - Каталог детских товаров
В каталоге вы можете выбрать и купить детские товары и игрушки оптом в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и в других городах и регионах.