Пластик на липучках «Первые фигуры» - Десятое Королевство

Что в составе? Игра состоит из карточек и объектов. Все они выполнены из высококачественного безопасного долговечного пластика. Пластик не размокает от влаги, довольно прочен и приятен на ощупь. Малышу непременно понравятся яркие современные картинки и необычный материал, на котором они напечатаны. Как играть? Объекты крепятся к карточкам с помощь всем известных липучек «велькро». Ребенок должен найти, какие объекты прикрепить к определенной карточке, и точно соединить липучки, чтобы фигурка крепко держалась на картинке. В этой игре ребенок должен найти и разместить на карточке 2 одинаковые по форме, но разные по цвету фигуры. На место бледно-оранжевой пуговицы встанет яркая и т.д. Чему учит? Игра научит вашего ребенка различать 6 основных фигур: круг, квадрат, треугольник, овал, прямоугольник и ромб. Играя, малыш поймет, что мир вокруг нас состоит из геометрических фигур, и начнет узнавать их в реальной жизни. Что развивает? Игра развивает память, внимание. Усидчивость, а также интеллект. Для того, чтобы точно соединить липучки, нужно приноровиться - это разовьет координацию движений и мелкую моторику. Состав: - 6 пластиковых карточек с сюжетами (15,5х11см); - 12 пластиковых объектов с липучками «велькро».

Пластик на липучках «Первые фигуры» - Десятое Королевство на сайте официального поставщика.

Оптовая цена :Договорная
РРЦ :453.75 руб.

Название Бренда или ТМ:Десятое Королевство
mailru-share
Запомнить эту страницу на Twitter
С помощью этой формы Вы можете отправить сообщение в компанию ДЕСЯТОЕ КОРОЛЕВСТВО по товару: "Пластик на липучках «Первые фигуры»". Чтобы представители этой компании могли связаться с Вами, обязательно укажите e-mail или телефон.
Связаться с поставщиком

Приглашают к сотрудничеству:

News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2024 RDT-INFO.RU - Каталог детских товаров
В каталоге вы можете выбрать и купить детские товары и игрушки оптом в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и в других городах и регионах.