Магнитный планер с маркером «Мой календарь» большой - Десятое Королевство

Состав: магнитное поле 42х29 см + 97 магнитиков + маркер с магнитом и стиралем. Красивый иллюстрированный календарь со множеством магнитиков (в наборе их целых 97 штук!) и маркером поможет ребенку в игровой форме изучить даты, дни недели, месяцы, времена года, погоду и многое другое! На календаре есть мини-адвент для ожидания любого приближающегося праздника! Вы выставляете магнитик ожидаемым праздником и начинаете магнитиками с цифрами обратный отсчет с любого момента. Кроме того, с помощью календаря ребенок сможет научиться объяснять свое настроение и эмоции, меняя мордочки ежику. А это очень важно для развития эмоционального интеллекта ребенка. И конечно, ребенок познает азы планирования своих дел на день! И это очень здорово поможет ему в дальнейшем. Основа календаря представляет собой мягкое магнитное поле, по которому вы можете еще и писать маркером! Стирать надписи и писать заново. Так что вы всегда сможете вписать и свои праздники, и свои дела и все, что пожелаете! Маркер входит в набор. Маркер с магнитом - он крепится на холодильник, так что будет всегда под рукой и не потеряется! А еще на маркере есть стираль. Так что и салфетки, чтобы стереть надписи, искать не нужно.

Магнитный планер с маркером «Мой календарь» большой - Десятое Королевство на сайте официального поставщика.

Оптовая цена :Договорная
РРЦ :874.50 руб.

Название Бренда или ТМ:Десятое Королевство
mailru-share
Запомнить эту страницу на Twitter
С помощью этой формы Вы можете отправить сообщение в компанию ДЕСЯТОЕ КОРОЛЕВСТВО по товару: "Магнитный планер с маркером «Мой календарь» большой". Чтобы представители этой компании могли связаться с Вами, обязательно укажите e-mail или телефон.
Связаться с поставщиком

Приглашают к сотрудничеству:

News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2024 RDT-INFO.RU - Каталог детских товаров
В каталоге вы можете выбрать и купить детские товары и игрушки оптом в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и в других городах и регионах.