Рисунок с пайетками «Бегемотик», набор для творчества - Десятое Королевство

Рисунок с паетками Бегемотик - набор, позволяющий сделать неповторимую сияющую картину своими руками. В составе все необходимые материалы: - основа из пенопласта - фон с нанесенным точечным рисунком - разноцветные пайетки - булавки-гвоздики - подробная схема-инструкция - цветная коробка может послужить образцом и заменить инструкцию. Последовательность работы: 1. Располагаем плотную бумажную основу на пенопластовой и закрепляем по углам. 2. Вставляем булавку-гвоздик в центр пайетки и вкалываем в основу согласно цветовой схеме. 3. Готовый результат можно оформить в рамочку. Получается необыкновенной красоты картина, которая очень красиво играет на свету! Множество разнообразных рисунков с паетками можно заказать и купить на сайте производителя Десятое Королевство с доставкой и привлекательной цене.

Рисунок с пайетками «Бегемотик», набор для творчества - Десятое Королевство на сайте официального поставщика.

Оптовая цена :Договорная
РРЦ :162.00 руб.

Название Бренда или ТМ:Десятое Королевство
mailru-share
Запомнить эту страницу на Twitter
С помощью этой формы Вы можете отправить сообщение в компанию ДЕСЯТОЕ КОРОЛЕВСТВО по товару: "Рисунок с пайетками «Бегемотик», набор для творчества". Чтобы представители этой компании могли связаться с Вами, обязательно укажите e-mail или телефон.
Связаться с поставщиком

Приглашают к сотрудничеству:

News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2024 RDT-INFO.RU - Каталог детских товаров
В каталоге вы можете выбрать и купить детские товары и игрушки оптом в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и в других городах и регионах.