Оригами для детей «Дикие зверята», набор для творчества - Десятое Королевство

Игра с набор для творчества оригами «Дикие зверята» станет отличным досугом для ваших детей! Состав набора: • листы цветной бумаги — 6 шт. (14 х 14 см), • 6 черно-белых тренировочных листов — 6 шт. • инструкция по складыванию Игра рекомендуется для детей в возрасте от 4-х лет и старше. Ваш малыш без труда сможет сложить простые «Веселые рожицы» диких зверушек. Для этого достаточно следовать пошаговой инструкции, а для облегчения задачи места сгибов обозначены пунктирной линией. Занятие с оригами развивает у малышей моторику рук и пальцев, учит концентрировать внимание на творческом процессе. И в конечном итоге ребенок получает удовлетворение от достигнутого результата. Весь ассортимент наборов оригами смотрите в разделе «Наборы для творчества» на нашем сайте.

Оригами для детей «Дикие зверята», набор для творчества - Десятое Королевство на сайте официального поставщика.

Оптовая цена :Договорная
РРЦ :97.20 руб.

Название Бренда или ТМ:Десятое Королевство
mailru-share
Запомнить эту страницу на Twitter
С помощью этой формы Вы можете отправить сообщение в компанию ДЕСЯТОЕ КОРОЛЕВСТВО по товару: "Оригами для детей «Дикие зверята», набор для творчества". Чтобы представители этой компании могли связаться с Вами, обязательно укажите e-mail или телефон.
Связаться с поставщиком

Приглашают к сотрудничеству:

News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2024 RDT-INFO.RU - Каталог детских товаров
В каталоге вы можете выбрать и купить детские товары и игрушки оптом в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и в других городах и регионах.