Компания-производитель детского оборудования приглашает агентов по продажам (ЮФО)

Успешно развивающая компания - 12 лет на рынке- производитель детских товаров: приглашает дилеров и региональных менеджеров на удаленную работу в ЮФО. Компания производит оборудование для детских площадок и мягкие игровые модули. - Работать можно из региона закрепленного при заключении договора.. - Заключаем агентский договор. - Предоставляем базу ДОУ. - Размещаем информацию о Вас как регионале на сайтах компании. - Вам не нужно ничего покупать или вкладывать. - Получаете свой процент за каждую продажу, поэтому сумма выплаты зависит только от Вас. - Выплаты происходят на следующий день после получения оплаты от клиента и закрытия сделки документально, если того требует ситуация.. От вас необходимо: - опыт продаж обязателен! - обучения нет. - наличие телефона ,компьютера и интернета - желание зарабатывать
Оптовая цена :Договорная

mailru-share
Запомнить эту страницу на Twitter
С помощью этой формы Вы можете отправить сообщение в компанию ГК Солнышко по товару: "Компания-производитель детского оборудования приглашает агентов по продажам (ЮФО)". Чтобы представители этой компании могли связаться с Вами, обязательно укажите e-mail или телефон.
Связаться с поставщиком

Приглашают к сотрудничеству:

News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2024 RDT-INFO.RU - Каталог детских товаров
В каталоге вы можете выбрать и купить детские товары и игрушки оптом в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и в других городах и регионах.