Метеоплощадка для детского сада по ФГОС Комплект Максимальный 21 элемент.

Детская метеорологическая площадка предназначена для наблюдения за погодой и природными явлениями в дошкольных и школьных учреждениях. В комплектацию входят: 1. Красочный деревянный заборчик (9 секций по 1600*600 мм) 2. Тематический стенд "Солнечные часы" 3. Метеобудка 4. Барометр 5. Гигрометр 6. Компас 7. Флюгер с красочным петушком 8. Ветровой рукав 9. Кормушка для птиц 10. Тематический стенд «Термометр» Тематический стенд «Сбор осадков» (Выполнен ввиде красочного двустороннего объемного "Дерева") 11. Тематический стенд "Погода" Тематический стенд "Времена года" (Выполнен ввиде красочного двустороннего объемного "Домика") 12. Прибор "Ловец облаков" 13. Линейка измерения снежного покрова до 1 м 14. Табличка Метеостанция 15.Магнитно-меловая доска 16. Стороны света 17. Замок на метеобудке 18.Набор горшков 19. Набор семян 20. Программа Метеонаблюдений на весь год "Юные синоптики" 21. Дневник наблюдений за погодой" Изделие сопровождается: техническим паспортом, в котором указано предназначение, номер изделия, правила безопасной эксплуатации и подробная схема сборки. Товар сертифицирован, изготовлен согласно ГОСТам.
Оптовая цена :Договорная
РРЦ :150 000.00 руб.
Возраст: От 2-х лет и выше
Статус: Хит

Предзаказ:
На складе:
Сезон: Весна:
Сезон: Лето:
Сезон: Осень:
Сезон: Зима:
mailru-share
Запомнить эту страницу на Twitter
С помощью этой формы Вы можете отправить сообщение в компанию ГК Солнышко по товару: "Метеоплощадка для детского сада по ФГОС Комплект Максимальный 21 элемент.". Чтобы представители этой компании могли связаться с Вами, обязательно укажите e-mail или телефон.
Связаться с поставщиком

Приглашают к сотрудничеству:

News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2024 RDT-INFO.RU - Каталог детских товаров
В каталоге вы можете выбрать и купить детские товары и игрушки оптом в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и в других городах и регионах.