Каталог товаров

[вернуться в каталог]
Категории:
Игры, игрушки для детей (25)
Статус:
Новинка (4)
Хит (4)
Цена:
456.00 – 456.00р. (1)
Бренд:
Крона (25)

Пальчиковый набор "Сказки" - Крона

Пальчиковый набор "Сказки" предназначен для игры с ребенком в пальчиковый театр. Театр – это прекрасный речевой и сенсорно - двигательный тренажер. Фигурки развивают подвижность пальцев обеих рук, помогают освоить речь персонажей, помогают развивать словарный запас и активизируют речевые функции. В наборе 13 фигурок, сквозь которые просовывают два пальчика и получаются ножки / лапки. А также теремок, репка, яичко и три подставки. С одной стороны яичко золотое, с другой белое. Их можно использовать для постановки сказок Колобок, Теремок, Репка, Курочка Ряба, Лиса и заяц и др. Размеры фигурок: теремок 175*175 мм, самые большие фигуры (медведь, дед, бабка) 114 мм, самые маленькие фигуры (лягушка, мышь, курица) 63 мм. Как играть с пальчиковым набором "Сказки"? 1. Можно знакомиться с героями и сюжетом сказок. 2. Набор можно использовать для знакомства и изучения счета. Например, в сказке «Теремок» стали жить мышка, лягушка, заяц втроем. Потом пришла лиса – их стало четверо. 3. Для изучения последовательности. Например, в сказке колобок встретил первым зайца, вторым волка, третьим медведя, а четвертым последним лису. 4. Для знакомства с понятиями «справа – слева», «рядом», «друг за другом» и др. 5. А еще маленькие фигурки пальчикового театра создадут компанию во время прогулки или посещения поликлиники, в дороге. Они не займут много места и помогут развлечь малыша. 6. С их помощью можно оживить любые стихи, сказки, потешки. Незамысловатые игрушки развивают интонацию, артистические умения, творческие способности, воображение, память, мышление, внимание и фантазию! Количество деталей: 16 + 3 подставки, гриппер пакет. Габариты набора: 175*175*20 мм. Вес набора: 160 г.
Оптовая цена :Договорная
Возраст: От 3-х лет

На складе:
Сезон: Весна:
Сезон: Лето:
Сезон: Осень:
Сезон: Зима:
Артикул:170-009
Название Бренда или ТМ:Крона
mailru-share
Запомнить эту страницу на Twitter
С помощью этой формы Вы можете отправить сообщение в компанию ООО КРОНА ПКФ по товару: "Пальчиковый набор "Сказки"". Чтобы представители этой компании могли связаться с Вами, обязательно укажите e-mail или телефон.
Связаться с поставщиком

Приглашают к сотрудничеству:

News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2024 RDT-INFO.RU - Каталог детских товаров
В каталоге вы можете выбрать и купить детские товары и игрушки оптом в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и в других городах и регионах.