Игровая веранда - манеж с дверками для жилого дома, детских садиков и домов ребенка - ЭКСИМО ФОРТА

Купить игровую веранду - манеж Игровая веранда - манеж с дверками для жилого дома, детских садиков и домов ребенка. Разноуровневая среда для двигательной активности детей в жилом доме, в группе детских садиков. По разработкам и с учетом рекомендаций ведущих научных сотрудников НИИ "Дошкольного образования". Размер по требованию заказчика, высота подиума от пола 400-600мм, высота перил ограждения 700мм, ширина лестницы 550-750мм. Изготавливаем игровые веранды по индивидуальным размерам и чертежам заказчика. Материал изделий — массив дерева бук, берёза. Стоимость зависит от размера и сложности изготовления. Возможна доставка по Москве. Отправляем в регионы через транспортные компании Алексей Владимирович. Моск. обл. г. Протвино, тел +7 903 713 91 50 (150000-170000руб)
Оптовая цена :150 000.00 руб.
РРЦ :170 000.00 руб.
Возраст: От шести месяцев до 5 лет
Статус: Новинка

Предзаказ:
Название Бренда или ТМ:ЭКСИМО ФОРТА
mailru-share
Запомнить эту страницу на Twitter
С помощью этой формы Вы можете отправить сообщение в компанию ООО ЭКСИМО ФОРТА по товару: "Игровая веранда - манеж с дверками для жилого дома, детских садиков и домов ребенка". Чтобы представители этой компании могли связаться с Вами, обязательно укажите e-mail или телефон.
Связаться с поставщиком

Приглашают к сотрудничеству:

News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2024 RDT-INFO.RU - Каталог детских товаров
В каталоге вы можете выбрать и купить детские товары и игрушки оптом в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и в других городах и регионах.