Сложи узор (кубики) - ООО Корвет

Игра состоит из 16 кубиков, грани которых окрашены в четыре цвета (красный, желтый, синий, белый) определенным образом: передняя - белая, задняя - жёлтая, правая - синя, левая - красная; верхняя - жёлто-синяя(по диагонали), нижняя - красно-белая. С помощью этой игры можно развить у ребенка пространственное воображение, аккуратность, внимание, графические способности, а также умение анализировать, синтезировать, комбинировать. В прилагаемой инструкции даны примеры заданий 4-х уровней сложности. Продолжить игры с кубиками «Сложи узор» вам помогут альбомы с заданиями «Чудо-кубики» для малышей 2-5лет и «Чудо-кубики-2», предназначенный для индивидуальной и групповой работы с детьми 4-8 лет.

Сложи узор (кубики) - ООО Корвет на сайте официального поставщика.

Оптовая цена :540.00 руб.
РРЦ :810.00 руб.
Возраст: От 2-х лет до 9 лет
Статус: Хит

На складе:
Название Бренда или ТМ:ООО Корвет
mailru-share
Запомнить эту страницу на Twitter
С помощью этой формы Вы можете отправить сообщение в компанию ООО Корвет по товару: "Сложи узор (кубики)". Чтобы представители этой компании могли связаться с Вами, обязательно укажите e-mail или телефон.
Связаться с поставщиком

Приглашают к сотрудничеству:

News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2024 RDT-INFO.RU - Каталог детских товаров
В каталоге вы можете выбрать и купить детские товары и игрушки оптом в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и в других городах и регионах.