Фруктовое и овощное Пюре от разных производителей - Детское питание

Пюре "ДОБРОГО ЗДОРОВЬЯ" Тща­тель­но вы­ве­рен­ная ре­цеп­ту­ра про­дук­тов, об­ла­да­ет им­му­ноп­ро­тек­тор­ны­ми и ан­ти­ок­си­дант­ны­ми свойст­ва­ми и со­став­ле­на ве­ду­щи­ми спе­ци­а­лис­та­ми в об­лас­ти дет­ской ди­е­то­ло­гии. На­ша про­дук­ция из­го­тов­ле­на с учётом по­след­них до­сти­же­ний нут­ри­цио­ло­гии, с ис­поль­зо­ва­ни­ем са­мых пе­ре­до­вых тех­но­ло­гий и со­от­вет­ст­ву­ет Го­су­дар­ст­вен­но­му От­рас­ле­во­му Стан­дар­ту (ГОСТ Р 52475-2005). Сверх­тон­кое из­мель­че­ние пло­до­во­го и овощ­но­го сырья до мик­ро уров­ня, по­зво­ля­ет по­лу­чать про­дук­цию с от­мен­ным вку­сом и аро­ма­том. Фрук­то­вые и овощ­ные пю­ре «Добро­го здо­ровья» неж­ны, лег­ко­ус­во­я­е­мы и не­из­мен­но вкус­ны, с ни­ми ма­лыш пой­мет, что еда — это удо­вольст­вие.

Оптовая цена :Договорная

Название Бренда или ТМ:Детское питание
mailru-share
Запомнить эту страницу на Twitter
С помощью этой формы Вы можете отправить сообщение в компанию ООО СМАРТ БЕБИ по товару: "Фруктовое и овощное Пюре от разных производителей". Чтобы представители этой компании могли связаться с Вами, обязательно укажите e-mail или телефон.
Связаться с поставщиком

Приглашают к сотрудничеству:

News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2024 RDT-INFO.RU - Каталог детских товаров
В каталоге вы можете выбрать и купить детские товары и игрушки оптом в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и в других городах и регионах.