Календарь событий

    Новости выставки

    22/02 | ООО Гранд Экспо
    Модный российский бренд детской одежды «Nicoletta» – новый экспонент «Kids Russia & Licensing World Russia 2023»
    22/02 | ООО Гранд Экспо
    Аксессуары к Новому году, 3D конструкторы с Кипра, все для спорта и танцев, 1000+ мягких игрушек – новые экспоненты «Kids Russia & Licensing World Russia
    22/02 | ООО Гранд Экспо
    Лидеры российского лицензионного рынка на выставке «Kids Russia & Licensing World Russia 2023»
    21/02 | ООО Гранд Экспо
    Технологии в жизнь: игровые приставки, гаджеты, товары для здоровья и креатива – новые экспоненты «Kids Russia & Licensing World Russia 2023»
    20/02 | ООО Гранд Экспо
    От рождения до школы: игры для всей семьи, инновационные игрушки, умные комбинезоны – новые экспоненты «Kids Russia & Licensing World Russia 2023»
    16/02 | ООО Гранд Экспо
    Контент мирового класса, посуда, игровые площадки, одежда – новые экспоненты «Kids Russia & Licensing World Russia 2023»
    14/02 | ООО Гранд Экспо
    Мягкие игрушки, воздушные шары, витамины и фитнес для ума – новые экспоненты «Kids Russia & Licensing World Russia 2023»
    13/02 | ООО Гранд Экспо
    Благотворительный фонд «Найди семью» — социальный партнер выставки «Kids Russia & Licensing World Russia 2023»
    07/02 | ООО Гранд Экспо
    Ёлки, новогодние игрушки, карнавальные костюмы — все для праздника на «Kids Russia & Licensing World Russia 2023»
    30/01 | ООО Гранд Экспо
    Выставка «Kids Russia 2023» представляет нового экспонента - производителя настольных игр «Степ Пазл»
    26/01 | ООО Гранд Экспо
    Новые участники спецэкспозиции «Современные траектории дошкольного образования» на выставке «Kids Russia & Licensing World Russia 2023»
    25/01 | ООО Гранд Экспо
    Выставка «Kids Russia 2023» представляет новых участников: Images LTD, Colix, Издательство «Учитель», «Бейби Тренд»
    23/01 | ООО Гранд Экспо
    Выставка «Kids Russia 2023» представляет нового экспонента - ведущее российское издательство «Мозаика-Синтез»
    12/01 | ООО Гранд Экспо
    Выставка «Kids Russia 2023» представляет новых участников: «Сайма Спорт», «5CULT», ИД «Сфера Образования», ПМК «Мозаичный ПАРК»

    Новые экспоненты выставки «Kids Russia 2020». Выпуск №1

    | RDT-INFO.RU

    Новыми экспонентами выставки «Kids Russia 2020» стали компании «Батик» - отечественный производитель детских карнавальных костюмов из Екатеринбурга; «Свежий Ветер» - производитель книг, игрушек, лицензионной посуды и товаров для праздника;  «Сайма Спорт» - производитель и крупный поставщик спортивных товаров, а также товаров для активного отдыха; «Робинс» - разработчик инновационных развивающих продуктов для детей; «Лаборатория игр» - дистрибьютор брендов развивающих игр и головоломок.

    Батик

    Компания «БАТИК»

    Стенд L401

     

    Бренд batik существует 18 лет. За это время "Батик" прошел путь от небольшой компании из Екатеринбурга, до одного из крупнейших российских производителей.

    Отечественный производитель детских карнавальных костюмов "Батик" всегда готов порадовать новыми коллекциями. Собственный бренд "Пуговка" предлагает карнавальные костюмы оптом для любого торжества: детский день Рождения, Новый год, 9 мая и другие. Ассортимент компании представлен в нескольких тематиках, где каждый найдет нужный образ. Компания идет в ногу с современными тенденциями карнавального костюма, изготавливает их из качественных материалов, продумывает детали, совершенствует крой.

    К 2019 году в России успешно работают 6 филиалов компании в таких городах как Москва, Новосибирск, Нижний Новгород, Ижевск, Перми. Центральный офис расположен в Екатеринбурге, где и началась история компании.

 Удобное расположение офисов позволяет клиентам со всей России быстро оформлять заказы на детскую одежду и карнавальные костюмы оптом, получать товары в рекордно быстрые сроки. 6835 квадратных метров складских площадей с детской верхней одеждой, трикотажем и карнавальными костюмами позволяют одевать детей по всей России и даже ближнем зарубежье.

 84 000 000 детей, одетых в batik – вот цифра, которой в компании по-настоящему гордятся. Ведь это значит, что именно российскому производителю "Батик", доверяют миллионы родителей по всей стране и за её пределами.

    Сайт: https://tdbatik.com/

    В социальных сетях:
    https://vk.com/tdbatikstyle
    https://www.instagram.com/tdbatik/
    https://www.facebook.com/tdbatik
    https://twitter.com/tdbatikstyle
    https://ok.ru/tdbatik

     

     ND Play

    Компания «СВЕЖИЙ ВЕТЕР», торговая марка ND PLAY

    Стенд H802

     

    Более 20 лет компания производит в России товары для детей. В каталоге представлен большой выбор книг, игрушек, лицензионной посуды и товаров для праздника. Девиз компании: «Инновации во благо развития наших детей!»

    Сайт: https://ndplay.ru/

    В социальных сетях:
    https://vk.com/public142738651

    https://www.instagram.com/ndplay_shop


     

     saimaa

    Компания «САЙМА СПОРТ»

    Стенд H1001

     

    Компания "САЙМА СПОРТ" уже более 15 лет занимается производством и крупно-оптовыми поставками спортивных и туристических товаров, а также товаров для активного отдыха на территории РФ и ближнего зарубежья. Компания является одним из крупнейших производителей тюбингов в стране. Также производит под брендами Saimaa и X-Line термобелье, спальные мешки, палатки, палки для скандинавской ходьбы, чехлы для лыж и коньков, самокаты. Является официальными дистрибьюторами лыж фабрики STC (Балабаново), лыжных и треккинговых ботинок компании Spine, Торгового дома Арктика (термосы, термосумки). Работает с крупнейшими федеральными и региональными сетями, сотрудничает с известными маркетплейсами, является поставщиками учебных заведений и гос.корпораций. Все больше партнеров доверяют "САЙМА СПОРТ" и это позволяет покорять новые вершины.

    Сайт: http://saimasport.ru/

    В социальных сетях:

    https://vk.com/saimaa_sport

     

     

    Компания «РОБИНС»

    Стенд H301

     

    Детское издательство «Робинс» – компания, занимающаяся разработкой инновационных развивающих продуктов для детей, выпуском образовательных пособий, книг и игровых комплектов, а также детских книг различной тематики, необычных по форме и содержанию. Развивающие продукты издательства учитывают основные психофизиологические, интеллектуальные и социальные особенности развития ребенка, а также то, что обучение должно носить игровой характер.

    Сайт: http://robins.ru/

    В социальных сетях:
    https://www.facebook.com/robinsknigi/?ref=hl
    https://www.youtube.com/channel/UC7f7ulW55Rqqi_fH7YJUrZQ
    https://vk.com/izdatelstvorobins
    https://www.instagram.com/robinsbooks/

     

     

    Компания «ЛАБОРАТОРИЯ ИГР»

    Стенд L201

     

    Лаборатория Игр (Play Lab) (Москва) специализируется на дистрибуции и продвижении тщательно подобранных брендов развивающих игр и головоломок. Компания гордится ассортиментом головоломок Rubik’s, Recent Toys и Meffert's, пружинок Slinky, наборов для рисования узоров Спирограф - брендов с многолетней историей, ставших классикой игрушечного мира. В постоянном наличии так же игрушки анти-стресс Tangle, йо-йо YoYoFactory, AERO Yo, логические игры Пентаго, Lonpos, SmartGames.

    С начала работы в 2007 году, в лидерах продаж остается легендарный кубик Рубика 3х3 - головоломка №1 в мире, который теперь стал доступен в вариантах 2х2, 4х4, 5х5. Не менее узнаваемые игрушки из каталога компании - головоломка Змейка и шагающие пружинки Slinky, мировые бестселлеры, которые нравятся и детям, и взрослым. Не упускаются из виду и бренды-новички, такие как японский мини-конструктор nanoBlock или творческая игра Кубики Историй Rory's Story Cubes.

    Так же Лаборатория Игр создаёт под заказ оригинальные корпоративные подарки - брендированные головоломки, бизнес-сувениры и игрушки с индивидуальной графикой. Если нужно создать яркий и интересный корпоративный подарок для детей, сотрудников или партнеров, то компания рекомендует присмотреться к сувенирам на базе изобретений Эрно Рубика, подаркам в форме игрушек, головоломок, трансформеров. Также головоломки будут оригинальным корпоративным сувениром либо ярким подарком при проведении промо-мероприятий или маркетинговых акций, т.к. символизируют идею решения, предлагаемого компанией. Поэтому корпоративные сувениры на базе головоломок Рубикс так любят финансовые, консалтинговые и IT-заказчики. Компания поставляет готовую сувенирную продукцию серийного производства в минимальные сроки. Бизнес-модель направления корпоративных сувениров учитывает взаимодействие с рекламными агентствами: предоставляет образцы, для РА предлагает специальные скидки. Некоторые из представленных категорий промо-сувениров: головоломки Rubik's, игрушки-антистресс Tangle, Трансформеры в форме куба, цилиндра, визитки, йо-йо с лого. Размеры продукции: USB-флешки толщиной 2-3мм до настольных календарей высотой 18-20см.

    Помимо торговли и дистрибуции, "Лаборабория игр" вместе с брендом Rubik's поддерживает и развивает в России увлечение головоломками. Для новичков записаны и опубликованы видео-уроки по сборке кубиков Рубика, которые ведут лучшие из лучших, Чемпионы России по кубику Рубика. Профессионалов объединяет популярное молодежное движение Спидкубинг - спортивно-игровая дисциплина по сборке кубика Рубика на скорость. Соревнования международного уровня по Спидкубингу регулярно проходят в Москве и других городах России при поддержке Rubik's, в результате чего и на зарубежных чемпионатах с каждым годом увеличивается количество россиян!

    Сайт: https://playlab.ru/

    В социальных сетях:
    https://vk.com/playlab_ru
    https://www.facebook.com/PlayLabRU
    https://twitter.com/play_lab
    https://www.youtube.com/c/PlayLab_Ru

     

    О выставке

    News image

    Наталья Иванова-Достоевская, зам.ген. продюсера по развитию анимационного бизнеса, Red Carpet Studio: “Licensing World Russia” - это важное событие для всего лицензионного и анимационного рынка

    News image

    Александр Косарев, разработчик и автор проекта «Панда Босс», торговая марка «Groopper»: Выставка "Kids Russia" - это отличная возможность наладить контакты с оптовыми компаниями

    News image

    Павел Полдышев, исполнительный директор компании «ГеоДом»: Выставка "Kids Russia" - это возможность провести переговоры на одной площадке одновременно со всеми

    News image

    Анна Индукаева, директор по маркетингу, компания «Феникс-Презент»: На выставке “Kids Russia” мы познакомились с совершенно новыми компаниями

    News image

    Роман Кирпичев, директор по продажам, компания «Канц-Эксмо»: выставка “Kids Russia” для нас профильная

    News image

    Валентина Курсанова, директор по лицензированию и развитию бизнеса, 0+MEDIA: Для нас выставка "Licensing World Russia" — важная площадка для встреч

    News image

    Мария Брошьеро, генеральный директор, компания «Мотто Рус» о выставке "Kids Russia": К нам приходит масса потенциальных покупателей из регионов

    News image

    Олег Рой, писатель, сценарист, продюсер (бренд «Тойрой», Анимационное бюро Great Frame) о выставке "Licensing World Russia"

    News image

    Денис Кулаков, генеральный директор, лицензионное агентство B4R: Выставка "Licensing World Russia" для нас одно из ключевых мероприятий

    News image

    Кристина Силиверстова, коммерческий директор анимационной студии «Ярко» (Холдинг «Газпром-Медиа»): Выставка "Licensing World Russia" очень важна для нас

    News image

    Оксана Скаролукова, представитель службы продвижения, компания «Просвещение-Союз»: Нам очень нравится организация выставки "Kids Russia"

    News image

    Игорь Зайцев, директор по продажам, ТД «Гамма» о выставке "Kids Russia"

    News image

    Денис Лукьянов, директор по продажам, «Волшебный мир»: Выставка детских товаров “Kids Russia” для нас очень ценна

    Все права защищены и охраняются законом
    © 2009 - 2024 RDT-INFO.RU - Отраслевой ресурс рынка детских товаров
    Главная информационная площадка на рынке детских товаров. Ежедневные новости о рынке детских товаров. Обзоры рынка детских товаров. Обзоры детской промышленности. Обзор рынка лицензий детских брендов. Все о торговле детскими товарами. Все о "детском" франчайзинге. Справочник поставщиков детских товаров. Каталог брендов детских товаров.