Здравствуйте, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ПРИГЛАШАЕМ к СОТРУДНИЧЕСТВУ и предлагаем ОПТОМ -Подростковую одеждуPULEDRO и ENCORE
(1 просматривают) 1 гость
ВнизНовая темаОтвет
ТОПИК: ПРИГЛАШАЕМ к СОТРУДНИЧЕСТВУ и предлагаем ОПТОМ -Подростковую одеждуPULEDRO и ENCORE
Elvira
Fresh Boarder
Посты: 9
graphgraph
Оффлайн
ПРИГЛАШАЕМ к СОТРУДНИЧЕСТВУ и предлагаем ОПТОМ -Подростковую одеждуPULEDRO и ENCORE 4 год, 4 мес. назад Репутация: 0
ПРИГЛАШАЕМ к СОТРУДНИЧЕСТВУ и предлагаем ОПТОМ -Подростковую одеждуPULEDRO и ENCORE!
Коллекция PULEDROи ENCORE - одежда современного стиля, постоянно удивляющая своей новизной, следуя последним направлениям в мире моды.
В торговой марке PULEDRO,ENCORE широко представлен следующий ассортимент: Куртки, ветровки,толстовки,туники,лосины,плащи,платья,джинсы,брюки,юбки,топы,майки рубашки, шорты, спортивные костюмы и мн.др. все самое необходимое для современных подростков!

Logged Logged
  Reply Quote
мария

Re:ПРИГЛАШАЕМ к СОТРУДНИЧЕСТВУ и предлагаем ОПТОМ -Подростковую одеждуPULEDRO и ENCORE 4 год, 4 мес. назад  
Добрый вечер ,меня интересует мозможность сотруднечиства. Как с вами можно связаться?

Logged Logged
  Reply Quote
Elvira
Fresh Boarder
Посты: 9
graphgraph
Оффлайн
Re:ПРИГЛАШАЕМ к СОТРУДНИЧЕСТВУ и предлагаем ОПТОМ -Подростковую одеждуPULEDRO и ENCORE 4 год, 4 мес. назад Репутация: 0
Добрый день,Мария.
Позвоните мне по телефону: 8-909-956-40-42 в рабочие дни с 10-00 до 18-00.
С уважением,Эльвира.

Logged Logged
  Reply Quote
мария

Re:ПРИГЛАШАЕМ к СОТРУДНИЧЕСТВУ и предлагаем ОПТОМ -Подростковую одеждуPULEDRO и ENCORE 4 год, 4 мес. назад  
спасибо эльвира.завтро я вам наберу

Logged Logged
  Reply Quote
ВверхНовая темаОтвет
Форум Kunena | Русская редакция: Adeptus | version 1.5.4 | Build 12
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2017 RDT-INFO.RU - Отраслевой ресурс рынка детских товаров
Детские товары оптом. Производители детских товаров. Детские товары оптом от производителя. Продать детские товары. Закупка детских товаров. Поставщики детских товаров. Детские товары бизнес. Торговля детскими товарами.

Рейтинг@Mail.ru