Здравствуйте, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
RHS, лицензионная одежда с мультгероями. (Взрослая и детская)
(1 просматривают) 1 гость
ВнизНовая темаОтвет
ТОПИК: RHS, лицензионная одежда с мультгероями. (Взрослая и детская)
Александра

RHS, лицензионная одежда с мультгероями. (Взрослая и детская) 2 год, 11 мес. назад  
Здравствуйте,

Меня зовут Александра, я менеджер отдела продаж компании RHS.

Мы производители взрослой и детской одежды. В нашем ассортименте имеется много футболок с различными известными мировыми брендами: Disney, Angry Birds, Marvel, Hello Kitty, Simpsons, ФК Зенит, ФК Спартак, Союзмультфильм и многими другими. Все принты мы наносим сами.

Почему именно трикотаж с лицензионными принтами?

Все очень просто - эти бренды пользуются популярностью во всем мире! В их раскрутку вложены сотни миллионов долларов, талант тысяч лучших специалистов: маркетологов, дизайнеров, художников и режиссеров всего мира.

Количество показов лицензионных героев на TV, в кинотеатрах и в интернете многократно превосходит прокат рекламных роликов всех классических брендов одежды. А многомиллионные рекламные бюджеты многократно превосходят маркетинговые затраты любых других торговых марок. И все эти миллионы тратятся на узнаваемость героев и любовь потребителей. Где еще такое возможно?

Мы уделяем особое внимание формированию лицензионного портфеля и концентрируемся на актуальности героев и логотипов для самого широкого круга потребителей. Сила известных мировых брендов направлена на продвижение и раскрутку, и конечно на рост продаж конечному покупателю.

Наш сайт- www.rhsrus.ru/
На сайте ассортимент, который мы производим.
Для получения каталога на складе, напишите мне, я вышлю прайсики. (Цена на сайте выше, так как эти модели под производство, под клиента)

Пишите, буду рада началу нашего сотрудничества. - nikiforova@recklamacity.ru

Logged Logged
  Reply Quote
ВверхНовая темаОтвет
Форум Kunena | Русская редакция: Adeptus | version 1.5.4 | Build 12
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2017 RDT-INFO.RU - Отраслевой ресурс рынка детских товаров
Детские товары оптом. Производители детских товаров. Детские товары оптом от производителя. Продать детские товары. Закупка детских товаров. Поставщики детских товаров. Детские товары бизнес. Торговля детскими товарами.

Рейтинг@Mail.ru