Здравствуйте, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
Ищу поставщиком автокресел и колясок
(1 просматривают) 1 гость
ВнизНовая темаОтвет
ТОПИК: Ищу поставщиком автокресел и колясок
Lotos
Fresh Boarder
Посты: 1
graphgraph
Оффлайн Клик для просмотра профиля
Ищу поставщиком автокресел и колясок 4 год назад Репутация: 0
Добрый день. У меня интернет-магазин детских товаров. Я ищу поставщиков детских автомобильных кресел. Бренды Romer, Kiddy, Maxi Cosi, Cybex и другие. Также интересуют коляски немецких, голkандских, итальянских брендов. Буду признателен за прайсы и условия работы.

Logged Logged
  Reply Quote
lilia ivanova

Re:Ищу поставщиком автокресел и колясок 3 год, 3 мес. назад  
Zdrastwujte:)

ja predstwawitel Polskoj kompanii po proizwodstwu koliasok.u nas tolko kachestwenniej koliaski, net nikakich kitajskich chastej,wse delajem na meste,kak goworitsa s nulia :)))ceni koliasok ot 210 do 230 Euro- pokritije-chrom, aluminij,cynk. firma rabotajet s1992 goda, u nas jest klienti, no w ukrainie nietu. delajem obichnije koliaski i indiwidualnije, jest wozmoznost pokritija chastej k koliaske 3 widami: chrom, aluminij, cynk. kachestwo takoje kak w TAKO,koliaski 2 w 1.
budu rada nashej rabote ochen ochen :) nashi koliaski ochen wostrebowanni za granicej, no sejchas mi ishchem klientow takze w ukrainie. jest wozmoznost wstrechi, wse zawisit tolko ot Was.

moj skype: lilia.viktorivna

Logged Logged
  Reply Quote
Ирина

Re:Ищу поставщиком автокресел и колясок 2 год, 9 мес. назад  
Здравствуйте.
Наша компания предоставляет сервис оптовых поставок. Мы работаем как с
интернет-магазинами, так и с обычными магазинами. Наша специализация
- поставка дополнительного ассортимента. В каталоге
можно посмотреть группы товаров, которые предлагаем для
интернет-магазинов. Из детского ассортимента есть коляски и
автокресла. Условия работы можно посмотреть здесь: ricotio.com/page/about/. Если
заинтересует, пожалуйста, пишите.

Logged Logged
  Reply Quote
lonex.manager
Fresh Boarder
Посты: 8
graphgraph
Re:Ищу поставщиком автокресел и колясок 2 год, 5 мес. назад Репутация: 0
Добрый день!

Наша компания (ООО Лонекс) является эксклюзивным дистрибьютором колясок Lonex (Польша-Италия) на территории Российской Федерации и поставщиком Стульчиков для кормления собственного бренда Bambino.

В нашем ассортименте представлено множество товаров для детей:
- Lonex (детские коляски)
- Bambino Fly (стульчики для кормления от 0)
- Plitex (ортопедические матрасы в кроватку)
- Perina (высококачественные постельные комплекты)
- Сонная сказка (матрасы)
- Золотой гусь (постельные комплекты)
- Антел (кроватки и комоды)
- Аксессуары (муфты, зонтики к коляскам)

Склад находится в 2 км от МКАД, отгрузка от 1 шт в день заказа, он-лайн остатки.

Пишите и звоните
lonex.manager@mail.ru
тел.+7(903) 265-91-66

Logged Logged
  Reply Quote
Надежда

Re:Ищу поставщиком автокресел и колясок 2 год, 1 Месяц назад  
Здравствуйте! Меня зовут Надежда, я менеджер фирмы "ATSCARGOV", с радостью хочу предложить Вам услуги по поставке грузов из Китая!!! Если данная заявка еще актуальна, то готовы предложить Вам доставку необходимого груза по очень выгодным ценам! Мы занимаемся поставками грузов из Китая с 1997 года. Имеем огромнейший накопленный опыт, обширную базу поставщиков и большое желание сотрудничать с Вами.

С уважением, Надежда!! По всем вопросам обращайтесь по тел: 89246742043 или пишите на эл. почту: atscargov@gmail.com

Наша компания специализируется на доставке всех типов коммерческих грузов из Китая в Россию. У нас есть филиалы в Пекине, Гуанчжоу и в Москве, головной офис находится на границе с Китаем, в г. Благовещенске! Мы берем на себя полный цикл работ: оформление разрешительных документов, экспедирование, таможенное оформление и доставка груза до вашего склада, доставка грузов под наш контракт и др. Оказываем помощь по закупке товара на заводах КНР.
Осуществляем полный спектр услуг в сфере международных перевозок.
• Доставка грузов различных весовых категорий и объёмов – от нескольких кг до контейнера, от одного экземпляра до комплектной партии
• Соблюдение согласованных сроков доставки
• Доставка «от двери до двери»
• Высокие стандарты безопасности и сохранности грузов
• Удобные формы и варианты оплаты
• Оформление разрешительных документов, экспедирование, таможенное оформление
• Поиск и закупка товара у китайских поставщиков
Огромный опыт позволяет решать практически нерешаемые задачи.
Занимаемся доставкой широкого спектра товарной номенклатуры.

Logged Logged
  Reply Quote
valery
Fresh Boarder
Посты: 2
graphgraph
Re:Ищу поставщиком автокресел и колясок 2 год, 1 Месяц назад Репутация: 0
Надежда,здравствуйте.как можно с вами лично пообщаться?

Logged Logged
  Reply Quote
AB Prima
Junior Boarder
Посты: 27
graphgraph
Re:Ищу поставщиком автокресел и колясок 1 Год, 10 мес. назад Репутация: 0
Lotos пишет:
Добрый день. У меня интернет-магазин детских товаров. Я ищу поставщиков детских автомобильных кресел. Бренды Romer, Kiddy, Maxi Cosi, Cybex и другие. Также интересуют коляски немецких, голkандских, итальянских брендов. Буду признателен за прайсы и условия работы.

ТМ АБ Прима (Болгария) . Новый современный бренд в России. Качество болгарского трикотажа, известное со времен Советского союза.За счёт отсутствия таможенных пошлин цены очень доступные.

Наряды АБ Прима приятные и мягкие на ощупь, как руки любимой мамы. Изготовлены с соблюдением технологии поэтому не теряют цвет и форму. Выполнены из плотного высококачественного эластичного трикотажа, 100 % хлопока. Материал из-за специальной обработки легко отстирывается, т.к. строго соблюдается технология пошива, не деформируется при многократных стирках.

Сайт abprima.ru/
ВК: vk.com/abprima
Instagram: ab_prima_off

Logged Logged
  Reply Quote
ВверхНовая темаОтвет
Форум Kunena | Русская редакция: Adeptus | version 1.5.4 | Build 12
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2017 RDT-INFO.RU - Отраслевой ресурс рынка детских товаров
Детские товары оптом. Производители детских товаров. Детские товары оптом от производителя. Продать детские товары. Закупка детских товаров. Поставщики детских товаров. Детские товары бизнес. Торговля детскими товарами.

Рейтинг@Mail.ru