ООО Олифу

10
ООО Олифу

Название компании на англ. языке: Olifu LLC
Юридическое название компании: ООО "Олифу"
ИНН: 7811615713
Страна: Россия
Федеральный округ РФ: Северо-Западный ФО
Город: Санкт-Петербург
Индекс/Адрес почтовый: 193230
Адрес: пер.Челиева, 17Б
Телефон: +7 (952) 203-51-18
Отправить сообщение Евстафеева Лариса НиколаевнаЗаместитель генерального директора
Адрес сайтаОфициальный сайт ТМ ОЛИФУ
Участник бизнеса:
  • Представитель иностранных брендов

ФИО руководителя компании: Машкова Евгения Юрьевна
Дата основания компании: 2016

Основа для появления компании была заложена в 1986 году, когда была основана немецкая компания HaPe Kiga Service & Vertrieb GmbH. В 1988 году произошло объединение с дочерней компанией Spiele Gut Vertriebs GmbH. С 1986 до 1999 обе компании занимались исключительно продажами товаров премиум класса для сфер образования и воспитания. С самого своего основания эти две компании, поставляющие товары в немецкие детсады и школы, имели статус эксклюзивных поставщиков.

В 2000 году будущие руководители компании Olifu решили перестать заниматься только продажами и кардинально пересмотрели свою бизнес-концепцию. Был создан собственный Отдел развития, в обязанности сотрудников которого входило привлечение опытных педагогов, детских психологов и педиатров для создания и развития продуктов высочайшего качества, которые можно было бы использовать для воспитания, образования и физического развития детей.

В 2003 году Monika Ellrich, Dieter Ellrich and Oliver Funk стали совладельцами компаний Spiele Gut and Hape (вторая и была переименована в Olifu GmbH в 2011 году со штаб-квартирой, расположенной в городе Грюнберг, административный округ Гиссен, Германия), сделав упор на собственные разработки компании. На сегодняшний день Olifu GmbH создает и развивает собственную уникальную коллекцию товаров, которая находится вне конкуренции в мире по качеству, долговечности, безопасности и полезности.


Компания приглашает к сотрудничеству:
  • Специализированные сети магазинов для детей и родителей
  • ДОУ

Проголосовать:  
0

  

Торговые марки компании

Новинки от компании

Новости компании

Товары от компании

Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2024 RDT-INFO.RU - Справочник поставщиков детских товаров
Если вы ищите поставщика детских товаров, то с помощью нашего справочника вы можете его легко найти. В справочнике оптовые поставщики детских товаров, поставщики детской одежды, детского питания, игрушек, детских колясок и других товаров для детей.