ООО ФармаГарант Интернациональ

0
ООО ФармаГарант Интернациональ

Название компании на англ. языке: Pharmagarant International
Страна: Россия
Федеральный округ РФ: Центральный ФО
Город: Москва
Индекс/Адрес почтовый: 123007
Адрес: 2-й Хорошевский пр-д, д.5
Телефон: +7 (495) 941-09-91
Телефон: +7 (495) 941-01-14
Факс: +7 (495) 941-01-48
Отправить сообщение
Адрес сайтаОфициальный сайт компании ООО "ФармаГарант Интернациональ"
Адрес сайтаинтернет-магазин ООО "ФармаГарант Интернациональ"
Адрес сайтасайт торговой марки "bibi"
Участник бизнеса:
  • Дистрибьютор
  • Интернет-магазин - опт
  • Импортёр
  • Интернет-магазин - розница

Уже 17 лет наша компания работает с медикаментами и товарами для малышей и мам, неизменно предлагая только лучшее. Доверие, качество и компетентность – для нас это не пустые слова. Мы предлагаем Российским покупателям только качественные лекарства и медицинские товары. А нашим партнерам из Германии, Швейцарии и Италии помогаем представить свою продукцию на российском рынке. Мы всегда стараемся предложить что-то особенное. Наше неоспоримое преимущество – уникальность и традиционное немецкое качество. Со многими партнерами в Европейских странах и в России наша компания работает уже много лет, поддерживает не только деловые, но и дружеские отношения. Коллектив компании преимущественно женский, так что проблемы материнства и детства нам особенно близки. Ведь это не секрет, что делать надо то, в чем ты являешься специалистом. Мы многое сделали, чтобы компания стала стабильной и успешной, считаем себя единой командой профессионалов, творчески относимся к делу и всегда открыты к взаимовыгодному сотрудничеству.

«ФармаГарант Интернациональ» является импортером детских товаров и представляет уникальную продукцию производителей из Германии, Швейцарии и Италии, соответствующую всем европейским стандартам. Ассортимент товаров постоянно расширяется. Обладая эксклюзивными правами на распространение товаров наших партнеров, мы предлагаем только оригинальные лекарства и товары для здоровья, при этом гарантируя оптимальное сочетание цены и качества. Среди наших оптовых потребителей есть как крупные национальные дистрибьюторы из Москвы и Санкт-Петербурга, так и аптечные сети и фармацевтические компании по всей России.

Теперь мы рады предоставить Вам возможность приобретать товары гарантированно высокого качества для мам и малышей в нашем интернет-магазине! Наши бренды: Bibi (Швейцария), Baby-Frank (Германия) и Momma (Италия).


Компания приглашает к сотрудничеству:
  • Предприятия оптовой торговли
  • Интернет-магазины
  • Специализированные сети магазинов для детей и родителей
  • Аптеки
  • Торговые сети (Лента, Ашан и пр.)
  • Начинающих предпринимателей
  • Магазины, предприятия розничной торговли
  • Розничных покупателей
  • Отделы

Проголосовать:  
0

  

Торговые марки компании

Новинки от компании

Новости компании

Товары от компании

Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2024 RDT-INFO.RU - Справочник поставщиков детских товаров
Если вы ищите поставщика детских товаров, то с помощью нашего справочника вы можете его легко найти. В справочнике оптовые поставщики детских товаров, поставщики детской одежды, детского питания, игрушек, детских колясок и других товаров для детей.