ООО ПЕТРОПЕН Плюс

0
ООО ПЕТРОПЕН Плюс

Страна: Россия
Федеральный округ РФ: Северо-Западный ФО
Город: Санкт-Петербург
Индекс/Адрес почтовый: 197342
Адрес: Санкт-Петербург, наб. Черной речки, д. 41
Телефон: +7 (812) 324 6340
Факс: +7 (812) 324-63-41
Отправить сообщение
Адрес сайта
Участник бизнеса:
  • Дистрибьютор

Компания «ПЕТРОПЕН Плюс» основана в Санкт-Петербурге в 1995 г. Сфера деятельности компании — дистрибуция школьных и офисных товаров, а также товаров для праздника и сувениров.

С 1996 г. «ПЕТРОПЕН Плюс» сотрудничает с ведущим европейским производителем канцелярских товаров концерном Herlitz PSB AG (Германия). В 2009 г. компания стала эксклюзивным представителем Pol-Mak — польского производителя салфеток и упаковочной бумаги. С 2010 г. «ПЕТРОПЕН Плюс» представляет в России пишущие принадлежности Luxor (Индия). Также в ассортименте компании - товары Schneiders Vienna GmbH (Австрия), Maped (Франция) и Pilot (Япония).

Тесные партнерские отношения связывают «ПЕТРОПЕН Плюс» с крупнейшими розничными операторами страны, среди которых «Детский мир-Центр», «О’КЕЙ», «Лента», «Карусель», «Буквоед» и другие. Компания сотрудничает с ведущими региональными игроками и поставляет продукцию практически во все субъекты РФ.

Головной офис и склад «ПЕТРОПЕН Плюс» находится в Санкт-Петербурге. С 2002 г. работает обособленное подразделение компании в Москве. Численность персонала компании составляет более ста человек.

Собственный склад площадью 3500 м2 позволяет компании обеспечивать постоянное наличие товара. Доставка заказов осуществляется в пределах Москвы и Санкт-Петербурга, организуется доставка любыми видами транспорта в регионы.

«ПЕТРОПЕН Плюс» обеспечивает своим партнерам широкую маркетинговую поддержку: обучение персонала, рекомендации по составлению ассортимента и выкладке товара, содействие в организации и проведении промо- и рекламных акций.


Проголосовать:  
0

  

Торговые марки компании

Новинки от компании

Новости компании

Товары от компании

Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2024 RDT-INFO.RU - Справочник поставщиков детских товаров
Если вы ищите поставщика детских товаров, то с помощью нашего справочника вы можете его легко найти. В справочнике оптовые поставщики детских товаров, поставщики детской одежды, детского питания, игрушек, детских колясок и других товаров для детей.