МЕГА игрушка Екатеринбург

0
 МЕГА игрушка Екатеринбург

Название компании на англ. языке: MEGA TOY
Юридическое название компании: МЕГА игрушка Екатеринбург
Страна: Россия
Федеральный округ РФ: Уральский ФО
Город: Екатеринбург
Телефон: +7 (343) 213-50-10
Телефон: +7 (343) 214-97-19
Отправить сообщение
Адрес сайта
Участник бизнеса*:
  • Дистрибьютор
  • Производитель
  • Импортёр

Дата основания компании: 2005-05-25

Компания "Мега игрушка" существует с мая 2005 года. Мы производим и продаем оптом наборы для детского творчества, развивающие игры и иргушки, а также большой ассортимент игрушек из дерева. Наш ассортимент – это более 10 000 наименований, представляющих товар более восьмидесяти торговых марок. Главные критерии, которыми мы руководствуемся при выборе товара: качество, польза, безопасность. Мы гарантируем самые низкие цены на ассортимент представленный нашей компанией. Мы постоянно следим за появлением новинок на рынке игрушек, отбирая самые интересные позиции.

Компания уникальна тем, что на сегодняшний день мы предлагаем наибольший выбор качественных развивающих игрушек в России. География наших продаж, а так же постоянный приток новых клиентов, служат этому подтверждением.

Мы ориентируемся в первую очередь на оптовых покупателей, обеспечивая все условия для того, чтобы наше сотрудничество было максимально удобным и взаимовыгодным:


Проголосовать:  
0

  

Торговые марки компании

Новинки от компании

Новости компании

Товары от компании

Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2024 RDT-INFO.RU - Справочник поставщиков детских товаров
Если вы ищите поставщика детских товаров, то с помощью нашего справочника вы можете его легко найти. В справочнике оптовые поставщики детских товаров, поставщики детской одежды, детского питания, игрушек, детских колясок и других товаров для детей.