Интересно

18/03«Мы идём своим путем»: как «Харди Гарди» строят бренд детских пазлов и развивающих игрушек
19/02Кейс от бренда детской одежды Choupette: как выйти на международный уровень
13/0260% семей с маленькими детьми имеют кредиты
12/02«Fresh Trend» о Spielwarenmesse: обзор выставки и тренды на рынке игрушек
09/02Школьники штурмуют маркетплейсы: названы самые популярные площадки
09/02Большое интервью с главой «Союзмультфильма» о развитии отечественной анимации
09/02Производители игрушек на Юге: ГОСТ от Роскачества не решит проблемы отрасли
07/02Gulliver активно осваивает новые рынки, смотрит на Восток и планирует заняться развитием бренда для новорожденных
07/02Петербургская сеть «Вотоня» будет расширяться по франшизе
05/02«Яндекс Маркет»: спрос на товары с персонажами российских мультфильмов удвоился
05/02Чем моложе родители, тем больше внимания они уделяют регулированию интернет-активности своих детей - исследование
29/01Как молочный король спас «Смешариков» и что им не дало выйти на международный уровень
28/01Почему бренд детской одежды «Сhoupette» усиливает меры по соблюдению стандартов ESG
23/01Игрушки промаркируют по возрасту: Роскачество определило критерии классификации
23/01Как «Мякиши» построили бренд детских игрушек с выручкой 300 млн рублей в год

Организаторы приглашают компании принять участие в предзаказах брендов детской и подростковой одежды Kid&Junior Fashion 2019

20-11-2019 11:39 | RDT-INFO.RU

Logo KidJunior 120x909-11 декабря 2019 года в Москве состоятся предзаказы брендов детской и подростковой одежды, обуви и аксессуаров Kid&Junior Fashion. Организаторы приглашают производственные и оптовые компании принять участие в мероприятии.

Формат: предзаказ детских коллекций Осень-Зима 2020/21; заказ коллекций Весна-Лето 2020 со свободного склада.

Будут представлены категории товаров:

  • Верхняя детская одежда, в том числе из мембранных тканей;
  • Детская одежда и обувь для спорта и активного отдыха;
  • Трикотаж;
  • Повседневная одежда для детей;
  • Детские головные уборы, перчатки, носки, термобелье.

Участники выставки: российские производственные и торговые компании, специализирующиеся на производстве и продаже детской одежды, обуви и аксессуаров, представят 6 российских брендов, 2 канадских и один шведский.

16279 2

NEW! ТМ Теплый Снег (Россия, Санкт-Петербург). Зимние детские костюмы торговой марки «Теплый Снег» — вызов всей другой детской верхней одежде сегодняшнего поколения! Качество, комфорт, надежность и доступная цена теперь и в России будут стоять в одном ряду! Когда мы говорим о детской верхней одежде «Теплый Снег» мы подразумеваем, что даже снег «раскалится», столкнувшись с новой торговой маркой, созданной командой канадских, французских и русских дизайнеров с колоссальным опытом работы. Даже перечисление нескольких достоинств костюмов ТМ «Теплый Снег» заставляет отложить все другие предложения: Высочайшая степень водонепроницаемости ткани костюмов до 10 000мм/м2/24ч — Ваш малыш может валяться в любом снегу сколько угодно времени и останется сухим!

NEW! BASK kids (Россия, Москва). Российский бренд функциональной детской и подростковой одежды. Мы верим, что детская одежда нечто большее, чем рюши и бантики, поэтому разработали свой особый стиль. Никаких нежных цветов, цветочных принтов и прочей «мимишности», одежда BASK kids — одежда целеустремленных детей, которые выше стереотипов. В этом сезоне компания представит осенне-зимнюю коллекцию детской и молодежной линеек BASK kids и BASK juno, созданную из мембранных тканей и современных утеплителей.

NEW! OLDOS (Россия, Санкт-Петербург) — крупнейший производитель детской одежды. Наша одежда, аксессуары и обувь удобные, функциональные и простые в уходе. Продуманный эргономичный крой, технологичные и износостойкие материалы обеспечат максимальную защиту и комфорт в любую погоду. При производстве одежды и обуви OLDOS применяются технологии, сберегающие природу нашей Планеты.

NEW! Souris Mini (Канада). Верхняя зимняя одежда до -30С, демисезонная одежда, школьная форма, коллекционный трикотаж, одежда для купания от 0 до 12 лет. Одежда канадского бренда на каждый день и все случаи жизни. "Одеваем детей как детей", но используем все технологии взрослой одежды." Высокие стандарты качества, дизайнерский подход. Комфорт детей и спокойствие родителей — наша забота. Создавая одежду, мы думаем, как дети. Kidsstyle — официальный представитель торговой марки на территории РФ, Казахстана, Беларуси и Украины.

NEW! ROCK PILLARS (Россия, Красноярск) Разработка и производство умной одежды и снаряжения. Rock Pillars — российский бренд, созданный в Сибири, проверенный субарктическим климатом России и США, суровостью высокогорных регионов мира. Сочетая уникальные конструктивные решения, сибирскую добротность в производстве, технологии, испытанные авторитетными экспертами в экстремальных условиях, мы создаем умную одежду Rock PillarsТМ, которая работает для Вас, обеспечивая максимальное тепло, удобство и безопасность. В коллекции Зима 2020/21 представлены детские и взрослые модели пуховых курток, комбинезонов, полукомбинезонов и аксессуаров. Модельный ряд включает пуховики, созданные специально для регионов с субарктическим климатом, и модели городского стиля для регионов с резко-континентальным климатом.

NEW! Brinco (Россия, Ярославль) Свою историю бренд BRINCO начинает с 1999 года. Компания успешно развивается, создавая качественную одежду для детей и подростков от 2 до 14 лет, от 92 до 176 роста. Специалисты Brinco усовершенствуют принципы проектирования и производства моделей. Бренд ответственно подходит к вопросам создания премиального уровня комфорта и безопасности для детей. Философия компании — «Создавать одежду, вдохновляющую на жизнь!» Модели Brinco прекрасно зарекомендовали себя в суровых условиях северных регионов. Brinco любят и с удовольствием покупают в Нефтеюганске, Нижневартовске, Южно-Сахалинске, Омске, Красноярске, Сургуте и других городах, где куртки и комбинезоны достойно проходят испытание перепадами температур, холодом до -50С, шквальным ветром, снегом и дождём. Коллаборация с финскими партнёрами позволила сотрудникам бренда получить новый опыт, открыла новые перспективы. Сотрудничество внесло свой весомый вклад в развитие дизайна, качества материалов и пошива. Вся выпускаемая нами одежда проходит строгий контроль в Службе Качества.

NEW! YOOT (Россия, Санкт-Петербург). Разработка и производство функциональной верхней одежды, представленной под брендом «YOOT» началась Санкт-Петербурге в 1995 году. За плечами наших специалистов многолетний опыт создания коллекций для активных детей и подростков. Простота выбора покупателя в пользу изделий с логотипом «YOOT» обеспечена: широким ассортиментом изделий от 98 до 182 роста, собственным дизайном принтов для тканей и фурнитуры, современными тканями, спектр которых обновляется с каждой коллекцией, вниманием к деталям, обеспечивающим комфорт в суровых климатических условиях, высоким качеством производства.

DIDRIKSONS (Швеция) — Стильная и удобная одежда для жизни в городе и для активного отдыха на природе. Философия бренда проста: не бросать вызов природным стихиям, а приспосабливаться к ним. Вот уже более 100 лет компания DIDRIKSONS разрабатывает коллекции повседневной одежды из передовых, высокотехнологичных материалов, придающих изделиям отличное качество и обеспечивающих комфорт в любых климатических условиях. Линия для малышей порадует вас широким выбором комбинезонов и яркими красками. А дизайн моделей для подростков следует последним модным тенденциям в одежде для взрослых. Каждую модель коллекции характеризует свой набор специфических свойств — система защиты и функциональности. DIDRIKSONS уделяет большое внимание деталям: регулировка длины и объема деталей, водонепроницаемая фурнитура, проклеенные или пропаянные швы, эргономичный крой. И каждая модель DIDRIKSONS при всей своей практичности всегда соответствует новейшим модным тенденциям. Дизайн и функциональность всегда идут рука об руку в коллекциях шведского бренда.

Deux par Deux (Канада) — один из ведущих брендов детской одежды в Канаде с более чем 30-ти летней историей. В коллекции зима 2020/21 представлены костюмы, комбинезоны, конверты для автомобильного кресла, полукомбинезоны, поддевы и разнообразные аксессуары для детей, мальчиков и девочек от 0 мес. до 14 лет. Верхняя одежда представляет собой образец высокотехнологичной, современной детской одежды, включая трикотаж, верхнюю одежду и обувь. Эксклюзивный представитель в России — компания Kidsstyle.

Посетители: представители торговых сетей, универмагов, мультибрендовых магазинов, интернет-магазинов, специализирующихся на продаже детской одежды, обуви и аксессуаров.

Преимущества для посетителей:

  • Возможность заказа нескольких марок и нескольких категорий;
  • Организация питания;
  • Скидки на размещение в гостинице.

Посещение предзаказов только для специалистов при условии предварительной регистрации на сайте.

Руководитель проекта: Светлана Пономарева
Тел.: +7 495 542 60 74, Моб. +7 903 213 01 91.
E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Официальный сайт: http://sportcasualmoscow.ru/kids/

История выставки

Предзаказы Kid&Junior Fashion проводятся в гостинице Измайлово Альфа с декабря 2017 г.

Декабрь 2017. Участники: 9 брендов — Bergans of Norway, Сamelbak, Deux par Deux, Didriksons1913, Kamik, Poivre Blanc, Reusch, Satila, West Scout из 8 стран: России, Германии, Италии, Канады, Норвегии, США, Франции, Швеции. Посетители: 118 профессионалов - представителей 87 производственных и торговых компаний из 28 городов России: Москва, Апатиты, Бердск, Владимир, Волоколамск, Екатеринбург, Иркутск, Жуковский, Калининград, Красногорск, Мурманск, Мытищи, Новосибирск, Норильск, Обнинск, Орел, Оренбург, Пермь, Петропавловск-Камчатский, Ревда, Руза, Салехард, Саратов, Сыктывкар, Тверь, Томск, Тула, Уфа.

Декабрь 2018. Участники — 14 брендов Didriksons, Deux par Deux, Satila, Color Kids, Kamik, Kilmanock, RN117, Canada House, Tuc Tuc, Kakoo, Reusch, Сamelbak из 10 стран: России, Германии, Дании, Испании, Италии, Канады, Китая, США, Франции, Швеции. Посетители: 127 профессионалов — представителей 91 производственных и торговых компаний из 32 городов России: Москва, Абакан, Апатиты, Архангельск, Владивосток, Владикавказ, Владимир, Волоколамск, Домодедово, Екатеринбург, Иркутск, Жуковский, Зеленоград, Иркутск, Калининград, Кемерово, Красногорск, Красноярск, Мурманск, Ногинск, Обнинск, Пермь, Петропавловск-Камчатский, Плесецк, Пушкин, Руза, Самара, Сыктывкар, Тамбов, Томск, Тула, Уфа, Ярославль, а также столицы Кыргызстана- Бишкека.

RDT-info.ru — Информационный партнер. 

 

Читайте также

  • 16/03

    В сети стартовало народное голосование «Золотого медвежонка»

    Организаторы XIII Национальной премии в сфере товаров и услуг для детей «Золотой медвежонок» завершили прием заявок от номинантов нового сезона и приглашают к открытому голосованию родителей, воспитателей и педагогов, производителей и покупателей - всех, кто считает себя экспертом в детских брендах и протестировал их на практике.

  • 14/02

    Как вывести свой товар на полку детской оффлайн и онлайн розницы?

    22 февраля на выставке «CJF-Детская мода 2023. Весна» состоится главное событие рынка детских товаров России — Торговый Форум «Поставщик детских товаров с Центром Закупок Сетей 2023». Наибольшую долю продавцов на Wildberries составляют поставщики детских товаров, продажи детской б/у продукции к концу 2022 года выросли вдвое, рынок меняет свою структуру.  Какие вопросы становятся главными у производителей и поставщиков детских товаров?

  • 14/02

    Продолжается прием заявок для участия в премии «Золотой медвежонок»

    Меньше месяца осталось до окончания приема заявок на участие в XIII Национальной премии в сфере товаров и услуг для детей «Золотой медвежонок», которая вручается за достижения и профессиональный вклад в развитие индустрии детских товаров. Ассоциация предприятий индустрии детских товаров принимает заявки до 1 марта 2023 года.

  • 18/06

    «Отметка родителей» приглашает принять участие во Всероссийском марафоне брендов!

    Премия «Отметка родителей» при поддержке маркетингового агенства «COOLKIDS» приглашает принять участие во Всероссийском марафоне брендов! Бренды предоставляют потребителям возможность протестировать свою продукцию, а потребители оставляют честный и подробный отзыв на разных социальных платформах.

  • 15/03

    Организаторы «Скрепка Экспо» представили спикеров открытой дискуссии канцелярского рынка «Стратегия выхода отрасли из коронокризиса»

    Основная тема открытой дискуссии — выход отрасли из коронокризиса — как никогда актуальна для участников рынка. Эксперты отрасли расскажут про три основных шага, которые они предприняли для сохранения прибыли компании, мотивации сотрудников и стратегии по реализации планов компании. Дискуссия состоится 17 марта 2021 года с 13.00 до 16.00 в «Крокус Экспо».

  • 11/03

    Выставка «Скрепка Экспо 2021» представила новых экспонентов

    Организаторы 28-й Международной Мультитематической выставки Скрепка Экспо представляют новых экспонентов — производителей бумажно-беловой продукции, товаров для школы, игрушек, офисной продукции, а также сувениров и подарков.

  • 25/02

    Выставка «Скрепка Экспо 2021» представила новых экспонентов

    Организаторы 28-й Международной Мультитематической выставки «Скрепка Экспо» представили новых экспонентов — лидирующие компании рынка канцелярских товаров, продукции для хобби и творчества, игрушек и сувенирной продукции.

Приглашают к сотрудничеству:

News image News image News image
News image News image News image
News image News image News image
News image News image News image
Перейти: Каталог брендов
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2024 RDT-INFO.RU - Отраслевой ресурс рынка детских товаров
Главная информационная площадка на рынке детских товаров. Ежедневные новости о рынке детских товаров. Обзоры рынка детских товаров. Обзоры детской промышленности. Обзор рынка лицензий детских брендов. Все о торговле детскими товарами. Все о "детском" франчайзинге. Справочник поставщиков детских товаров. Каталог брендов детских товаров.