Интересно

18/03«Мы идём своим путем»: как «Харди Гарди» строят бренд детских пазлов и развивающих игрушек
19/02Кейс от бренда детской одежды Choupette: как выйти на международный уровень
13/0260% семей с маленькими детьми имеют кредиты
12/02«Fresh Trend» о Spielwarenmesse: обзор выставки и тренды на рынке игрушек
09/02Школьники штурмуют маркетплейсы: названы самые популярные площадки
09/02Большое интервью с главой «Союзмультфильма» о развитии отечественной анимации
09/02Производители игрушек на Юге: ГОСТ от Роскачества не решит проблемы отрасли
07/02Gulliver активно осваивает новые рынки, смотрит на Восток и планирует заняться развитием бренда для новорожденных
07/02Петербургская сеть «Вотоня» будет расширяться по франшизе
05/02«Яндекс Маркет»: спрос на товары с персонажами российских мультфильмов удвоился
05/02Чем моложе родители, тем больше внимания они уделяют регулированию интернет-активности своих детей - исследование
29/01Как молочный король спас «Смешариков» и что им не дало выйти на международный уровень
28/01Почему бренд детской одежды «Сhoupette» усиливает меры по соблюдению стандартов ESG
23/01Игрушки промаркируют по возрасту: Роскачество определило критерии классификации
23/01Как «Мякиши» построили бренд детских игрушек с выручкой 300 млн рублей в год

Отчет об участии "Семь пядей" в выставке "Мир Детства 2011"

27-10-2011 19:32 | Семь Пядей [Не работает]
С 27 по 30 сентября 2011 года в Международном выставочном центре "Экспоцентр" проходила крупнейшая выставка России и стран СНГ «Мир Детства 2011. Товары и услуги для детей и подростков. Новые программы обучения и развития», участником которых стали крупнейшие производители и дистрибьюторы товаров для детей. Ежегодно, с 1993 года, на выставке демонстрируются последние новики отрасли детских товаров, оценивается качество предоставляемых продуктов, а также определяются тенденции развития данной сферы и совместные планы взаимодействия на ближайший год.

Уже 4-й год подряд участником выставки является компания «Семь пядей» — сеть магазинов умных развлечений для детей и взрослых.
В этом году стенд компании отличался оригинальностью исполнения интерьера, украшенном большими фотографиям детей, увлеченно занимающихся изучением окружающего мира с помощью товаров, эксклюзивно представленных в сети «Семь пядей». На большом дисплее из 12 цифровых рамочек шла демонстрация товаров, репортажей из магазинов и видеоролики-презентации новинок.
На протяжении всех дней выставки на стенде работали высокопрофессиональные сотрудники «Семь пядей», демонстрирующие особенности новых научно-познавательных наборов, конструкторов и наборов для творчества.

На стенде «Семь пядей» были представлены товары новых брендов: ORNITTOTERO – оригинальные наборы для творчества. Уже в продажу поступили: серия из 6 наборов для создания веселых разноцветных динозавриков (уникальность наборов в том, что поделки изготавливаются из шарикового пластилина, а затем надуваются, как воздушный шар) и широкая палитра пластилиновых хлопьев для ковровой лепки. Скоро в магазинах появятся наборы серии «Лепим полепим» с массой для лепки, а также застывающим и незастываюшим шариковым пластилином.
Яркой иллюстрацией пластилиновых хлопьев ORNITTOTERO стала потрясающая композиция по мотивам шедевра Энди Уорхола «Мерлин Монро». Комментарии излишни…
Линейка конструкторов разного уровня сложности пополнилась: блочными конструкторами U-brik (скоро появится в продаже) и динамическими конструкторами Fenming с разноцветными шестеренками, с помощью которых можно собрать тематические комплексы – остров, парк, подводный мир и др.

QIDDY-mini – кристаллические пазлы и пазлы-копилки с музыкальными и световыми эффектами, более 50 видов очаровательных заводных бегающих, прыгающих, кувыркающихся и шагающих игрушек, а также высокодетализированные металлические сборные модели динозавров, насекомых и бабочек.
Artrain – наборы для творчества по ткани, стекле, бумаге и гипсовым фигуркам. King Sport – комплекты для занятия различными видами спорта: баскетбола, бокса, гольфа, стрельбы из лука, футбола на траве и настольного, и т.д. RAINBOW BUBLE – комплекты для запуска мыльных пузырей разной формы, запах и цвета (В том числе специальные машины и пистолеты).
Особого внимания заслужили научно-познавательные наборы уже известной марки QIDDYCOME, ассортимент которых насчитывает уже более 60 наименований.

Для самых юных исследователей в возрасте от 5 лет в серии «Мои первые научные опыты» были продемонстрированы наборы для изучения и проведения увлекательных опытов с водой, солнечной энергией, для создания первой метеостанции и музыкальных инструментов. С помощью 6 наборов «Первые опыты. Сделай сам» ребенок сможет сконструировать действующую модель пневмомобиля, реактивной лодки, радио, часов-ходиков, подзорной труды и даже собрать домашний планетарий.

Для исследователей постарше в продажу поступили наборы, моделирующие экосистемы, «Фантастический остров», «Охота на жуков», «Подземный мир», «Обитатели прудов и морей», «Мир насекомых».
Химическая направление исследовательских наборов представила новую серию «Химия в действии», разработанную сотрудниками Российского Химико-Технологического Университета им.Д.И. Менделеева и Московского Физико-Математического института. Главная особенность новой серии –изложение учебного материала в «живой» и понятной для ребенка форме.

В ассортименте наборов QIDDYCOME появились и совершенно новые направления: Серия «Юный сыщик-криминалист» с лабораториями, в увлекательной форме, знакомящими с основами криминастики, а набор «Лаборатория Шерлока Холмса» - поможет провести детективное расследование с помощью метода великого мастера. Наборы появятся в магазинах «Семь пядей» уже в ближайшее время.

4 набора «Секреты косметики» помогут создать настоящие косметические средства (кремы, шампуни, спреи, маски, гели для душа), проведя ряд увлекательных экспериментов в своей домашней косметической лаборатории. Хотя новинки совсем недавно появились в продаже, они уже пользуются большой популярностью у юных принцесс.
Основной акцент в работе стенда «Семь пядей» был сделан на высокое качество представленных товаров. Потребительские свойства продукции заслужили отличную оценку экспертов. Так научно-познавательный набор QIDDYCOME «Лаборатория юного биолога №1. Цифровой микроскоп» отмечен золотым знаком качества «За высокие потребительские свойства товаров» в рамках одноименного конкурса, проводившегося АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» Торгово-промышленной палатой Российской федерации.
В последние дни выставки представители компании «Семь пядей» устроили настоящее шоу мыльных пузырей, которое имело огромный успех у маленьких посетителей выставки.
Каждый юный посетитель на стенде получал подарки от компании «Семь пядей», а взрослым предоставлялись купоны со скидками на покупки в магазинах «Семь пядей».
В этом году «Семь пядей» исполняется 5 лет со дня ее основания. За этот период компания смогла представить широчайший ассортимент развивающих товаров, украшением которого является эксклюзивная продукция торговых марок QIDDYCOME, ORNITTOTERO, QIDDY-mini. Все сотрудники компании гордятся достигнутыми успехами на рынке детских товаров и продолжают работать над тем, чтобы качество товаров и услуг предоставляемых партнерам и конечным потребителям постоянно совершенствовалось!
 

Читайте также

Приглашают к сотрудничеству:

News image News image News image
News image News image News image
News image News image News image
News image News image News image
Перейти: Каталог брендов
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2024 RDT-INFO.RU - Отраслевой ресурс рынка детских товаров
Главная информационная площадка на рынке детских товаров. Ежедневные новости о рынке детских товаров. Обзоры рынка детских товаров. Обзоры детской промышленности. Обзор рынка лицензий детских брендов. Все о торговле детскими товарами. Все о "детском" франчайзинге. Справочник поставщиков детских товаров. Каталог брендов детских товаров.