Фоторепортаж с выставки «Мир детства 2011» и «CJF-Детская мода. Осень 2011»

30-09-2011 16:01 | RDT-INFO.RU
Сегодня последний рабочий день важного отраслевого события – выставок «Мир детства 2011» и «CJF-Детская мода. Осень 2011». В этом году в нем приняло участие рекордное количество компаний – заявки были поданы из 30 стран мира.

Стенды производителей и поставщиков товаров для детей и родителей в течение четырех дней заманивали гостей выставки своим изобилием предложений, премьерами, которые в самое ближайшее время украсят витрины «детских» магазинов.

Став уже традиционным участником этого смотра РДТ-инфо.ру предлагает еще раз вместе пройтись по всем павильонам.

Смотреть фоторепортаж >>
/РДТ-инфо.ру/
 

Комментарии 

 
0 #1 redactor 30.09.2011 16:13
Друзья, выставка с каждым годом становится все масштабнее, наш фотограф, Геннадий, провел целый день, чтобы обойти огромные площади и запечатлеть происходящее. Спасибо всем, кто улыбался и позировал нашему фотографу, это облегчило ему работу, хотя к концу дня он все же выдохся из сил, но, по-моему, не зря.

Если вдруг вы не увидели свой стенд или себя в нашем фоторепортаже, мы ждем фотографии всех, кто не упустил возможности побывать или поучаствовать в этом значительном событии. Просто присылайте ваши фото на почту. И вы тоже станете героями фоторепортажа на отраслевом портале РДТ-инфо.ру.
Цитировать
 
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2024 RDT-INFO.RU - Отраслевой ресурс рынка детских товаров
Главная информационная площадка на рынке детских товаров. Ежедневные новости о рынке детских товаров. Обзоры рынка детских товаров. Обзоры детской промышленности. Обзор рынка лицензий детских брендов. Все о торговле детскими товарами. Все о "детском" франчайзинге. Справочник поставщиков детских товаров. Каталог брендов детских товаров.